Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение ? Оцените идею

Идея такая: мы с моей девушкой едим к моим родителям на дачу(родителей, разумеется, там нет). Там большой закрытый бассейн. Мы там плаваем на лодки, там шампанское все-такое. К нам «подплывает» лодка (игрушечный, на пульте управление). И в этой лодке кольцо. Идея не моя. Посоветовал друг.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сойдет для сельской местности.

Гость
#2

А кто катерком будет управлять он же еще и свечку подержит?

Гость
#3

З А *** С Ь !!!

Гость
#4

а чего неграмотный такой, а? аж глаза заболели читать это, ошибка на ошибке. хотя, это не по сабжу. если подруга любит дешёвые понты, то идея хорошая.

Зраза картофельная))
#5

Хорошее предложение

Лапусик
#6

Хорошее

#7

Дурачек просто
Одумайся какое предложение.
Ну сделал я предложение , ну пожили год развелись.
Теперь вот сижу разведенка с кучей денег с машиной на стоянке и с порядком в голове....
Эх помню время когда годил голожопый все ради принцессы )))

#8

Прикольно👍

Гость
#9

Автор, вы уверены, что вам нужно жениться? Наплодите подобных себе безграмотных маргиналов...

Черная кокотка
#10

А сколько вам лет? Оказывается мужланы бывают романтичными. Идея ***, но за старание 5

Гость
#11
Denis28

Дурачек просто
Одумайся какое предложение.
Ну сделал я предложение , ну пожили год развелись.
Теперь вот сижу разведенка с кучей денег с машиной на стоянке и с порядком в голове....
Эх помню время когда годил голожопый все ради принцессы )))

так ты и сейчас с голой джопой.

Гость
#12

Хреновая идея. Зачем весь этот цирк ? Ну сходите в ресторан поужинайте и подари ей кольцо и замуж позови.

#13

Не, надо что-то получше

Гость
#14

ИДЕЯ ФУФЛО!!!
надо вот так:
короче,едешь к родителям на дачу (только так , чтобы они были там).Просишь мать приготовить плов(можно не плов), в казан кидаешь кольцо и тщательно перемешиваешь.На семейном ужине говоришь девушке,что если найдет кольцо ,то станет твоей женой.Ей придется съесть весь плов , станет толстой и злой.Посмотри на нее , такой она станет через 10 лет совместной жизни с тобой.Если все устраивает - женись!!!

#15
Гость

так ты и сейчас с голой джопой.

Даже соглашусь.
Но десяток джинс и не одной дырки , представляешь роскошь ?

Чертополох
#16

Да просто в ресторане , не майся дурью. Зачем тебе эти бабские сказки. Стань мужчиной и забей на этот бред. Живи и радуйся. Как тебя славно подводят к окольцеванию ;)))

Гость
#17

Ну и к чему тебе эти унижения? Если реально хочет быть с тобой, то достаточно одного твоего слова типа "как ты смотришь на то чтобы стать моей женой?". Если не хочет, то пофиг что ты там устроишь.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы