Гость
Статьи
Ах эта свадьба

Ах эта свадьба

Расскажите приближается свадьба и есть два вопроса, 1.не хочу ограничивать гостей по цвету выбора одежды единого цвета. Сама за один год была на 4 свадьбах везде свой цвет, а это затратно. Конечно зал и столы будут в одном цвете, но считаю, что гости должны приходить в том в чем им комфортно, как у вас было на свадьбе с этим?
2. Какие подарки дарить гостям? Каждому в конце вечера или за конкурсы. Либо же каждому в конце вечера, но нормальные подарки не типо магнита, а например мое хобби это изготовление мыла и свечеварение, то что я могу сделать сама, либо же заехать маленькие баночки с мёдом( гостей не много 30 человек). А на подарки за конкурсы какие то безделушки. Ваши Советы, жизненный опыт и просто мнение.
Спасибо. #свадьба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Театр одного актера...

Автор
#2
Pина

Театр одного актера...

Вы считаете комментарий по теме?

#3

мне казалось это невесте и жениху должны дарить подарки, а не наоборот

Автор
#4
kioshi

мне казалось это невесте и жениху должны дарить подарки, а не наоборот

Это все понятно. Но хочется какой то ответный жест сделать, согласитесь приятно получить подарок на свадьбе.

#5
Автор

Это все понятно. Но хочется какой то ответный жест сделать, согласитесь приятно получить подарок на свадьбе.

мне кажется это глупо. то что они поедят за чужой счет уже как подарок. можете попробовать на заказ конфеты с предсказаньями, не айфоны же дарить

#6
Автор

Вы считаете комментарий по теме?

Наблюдаю, как каша бурлит в вашей головушке.)

Автор
#7
kioshi

мне кажется это глупо. то что они поедят за чужой счет уже как подарок. можете попробовать на заказ конфеты с предсказаньями, не айфоны же дарить

Конфеты с предсказаниями интересная тема, подумаю. Ну об айфонах речь и не шла конечно

Автор
#8
Pина

Наблюдаю, как каша бурлит в вашей головушке.)

В моей?

#9
Автор

В моей?

Как угадали?)

Автор
#10
Pина

Как угадали?)

Интересные люди конечно, я задала конкретно два вопроса, вы ни один не прокомментировали, но мимо пройти не смогли. Это же о чем то говорит…

#11
Автор

Интересные люди конечно, я задала конкретно два вопроса, вы ни один не прокомментировали, но мимо пройти не смогли. Это же о чем то говорит…

Не напрягайтесь.)))

Автор
#12
Pина

Не напрягайтесь.)))

И вам желаю быть невестой)

#13
Автор

И вам желаю быть невестой)

Уже была, спасибо.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: