Гость
Статьи
Когда Свадьба?

Когда Свадьба?

Встречаемся с парнем 2 года, уже хочется новый этап в жизни , замуж, жить вместе , семью, но кажется пока совсем этим не пахнет, сама никогда не намекала так как хотела, что бы это было неожиданно и искренне , но сегодня решила спросить его мнение по этому поводу на что он ответил, когда встанет на ноги, тогда и все будет , а мне хоть какой то конкретики хотелось бы , примерные сроки :год , два , три, когда он решится на этот шаг, мне не нужно точное число, говорит что любит и тд , не хотелось бы что так встречаешься несколько лет а по итогу в конце расстаёшься , нам по 25 лет , просто хочу какого совета или может у кого то была похожая ситуация

Эмма
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да врет он тебе. любил бы, то тащил бы в загс сразу. а это отмазы все.

Леечка
#2

у меня была в точности похожая ситуация, только вот мой парень кормил меня этими" встану на ноги" 4 года. Как итог, парень, если хочет, он сразу сделает, даже через пол года и через год. А в вас он не видит жену. Вы тратите время и свою молодость. Я со своим парнем рассталась, а он и менять свое мнение не стал. Вот так вот.

Эмма
#3
Леечка

у меня была в точности похожая ситуация, только вот мой парень кормил меня этими" встану на ноги" 4 года. Как итог, парень, если хочет, он сразу сделает, даже через пол года и через год. А в вас он не видит жену. Вы тратите время и свою молодость. Я со своим парнем рассталась, а он и менять свое мнение не стал. Вот так вот.

Тогда встаёт другой вопрос как расстаться то если люблю ….

Эмма
#4
Леечка

у меня была в точности похожая ситуация, только вот мой парень кормил меня этими" встану на ноги" 4 года. Как итог, парень, если хочет, он сразу сделает, даже через пол года и через год. А в вас он не видит жену. Вы тратите время и свою молодость. Я со своим парнем рассталась, а он и менять свое мнение не стал. Вот так вот.

Не стал менять мнение это про то что он был не против расстаться ?

Церера
#5

Эмма! Когда парень/мужчина действительно любит, он долго тянуть с ЗАГСом не будет, мужчины те ещё собственники. Вдруг вас другой полюбит и уведёт. Это во-первых. А во-вторых, как это "когда встанет на ноги"??? Эдак можно лет 10-20 не встать на ноги, если парень пустышка. И вообще, вы видели что написано на некоторых бортах грузовиков? НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ. Вот и вашему парню хочется сказать: НЕ ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, ВАЛИ НАХ, не Е*И МОЗГИ! А то трахать он готов, а жениться нет. Пусть с Дунько Кулаковой сношается! Автор! Ну, не будьте вы размазнёй, любите и цените себя! Вы должны условия ставить, а не парень. ИЛИ - ИЛИ! ВЕДИ В ЗАГС - ИДИ НАХ! Вы 2 года встречаетесь с парнем и дохлый номер. Полгода - год, а после ОТВАЛИ МОЯ ЧЕРЕШНЯ! ТЫ НЕ ГЕРОЙ МОЕГО РОМАНА! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! ЕСЛИ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО, ТО Я ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ! Вот так надо, Автор! И нех с такими рассусоливать! Чем уж он вас так притянул к себе? Он Казанова и секс с ним улётный? Так сейчас мало таких найдёшь, все почти одинаковые в постели. Или он последний парень на планете Земля? Парней полно и незаменимых нет! А любить надо достойных, а не хрен знает кого!

Леечка
#6
Эмма

Не стал менять мнение это про то что он был не против расстаться ?

нет, он не стал менять мнения по поводу того, что нужно пожениться и отпустил. Правда, после этого пообегал за мной, но я была категорически против, а кольца он так и не умудрился принести. Я лишь ответила, ни себе, не другим и все. А то что любите... а вот он вас так сильно любит, чтобы вас сделать своей и взять в жены? Вот вы его видно, что любите, потому что хотите стать ему законной женой и взять долю ответственности за семью, а вот он не готов.

Эмма
#7
Церера

Эмма! Когда парень/мужчина действительно любит, он долго тянуть с ЗАГСом не будет, мужчины те ещё собственники. Вдруг вас другой полюбит и уведёт. Это во-первых. А во-вторых, как это "когда встанет на ноги"??? Эдак можно лет 10-20 не встать на ноги, если парень пустышка. И вообще, вы видели что написано на некоторых бортах грузовиков? НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ. Вот и вашему парню хочется сказать: НЕ ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, ВАЛИ НАХ, не Е*И МОЗГИ! А то трахать он готов, а жениться нет. Пусть с Дунько Кулаковой сношается! Автор! Ну, не будьте вы размазнёй, любите и цените себя! Вы должны условия ставить, а не парень. ИЛИ - ИЛИ! ВЕДИ В ЗАГС - ИДИ НАХ! Вы 2 года встречаетесь с парнем и дохлый номер. Полгода - год, а после ОТВАЛИ МОЯ ЧЕРЕШНЯ! ТЫ НЕ ГЕРОЙ МОЕГО РОМАНА! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! ЕСЛИ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО, ТО Я ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ! Вот так надо, Автор! И нех с такими рассусоливать! Чем уж он вас так притянул к себе? Он Казанова и секс с ним улётный? Так сейчас мало таких найдёшь, все почти одинаковые в постели. Или он последний парень на планете Земля? Парней полно и незаменимых нет! А любить надо достойных, а не хрен знает кого!

Эх как я согласна с вами!!! Спасибо! Добавлю кстати по поводу «когда встану на ноги» у него есть машина и и новая квартира ( но ремонта пока нет в процессе) далее он сказал что на свадьбу тоже нужны финансы и он не миллионер в я и то и се хочу , как то ему сказала так давай делать вместе ремонт ? Он сказал что он сделать хочет сам и мои деньги ему не нужны, но участие в этом принимать я могу конечно же , спасибо бл*ть)) он сказал что хочет что бы мы ни в чем не нуждались и не лезли в кредиты и тд )) короче вот

Эмма
#8
Церера

Эмма! Когда парень/мужчина действительно любит, он долго тянуть с ЗАГСом не будет, мужчины те ещё собственники. Вдруг вас другой полюбит и уведёт. Это во-первых. А во-вторых, как это "когда встанет на ноги"??? Эдак можно лет 10-20 не встать на ноги, если парень пустышка. И вообще, вы видели что написано на некоторых бортах грузовиков? НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ. Вот и вашему парню хочется сказать: НЕ ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, ВАЛИ НАХ, не Е*И МОЗГИ! А то трахать он готов, а жениться нет. Пусть с Дунько Кулаковой сношается! Автор! Ну, не будьте вы размазнёй, любите и цените себя! Вы должны условия ставить, а не парень. ИЛИ - ИЛИ! ВЕДИ В ЗАГС - ИДИ НАХ! Вы 2 года встречаетесь с парнем и дохлый номер. Полгода - год, а после ОТВАЛИ МОЯ ЧЕРЕШНЯ! ТЫ НЕ ГЕРОЙ МОЕГО РОМАНА! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! ЕСЛИ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО, ТО Я ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ! Вот так надо, Автор! И нех с такими рассусоливать! Чем уж он вас так притянул к себе? Он Казанова и секс с ним улётный? Так сейчас мало таких найдёшь, все почти одинаковые в постели. Или он последний парень на планете Земля? Парней полно и незаменимых нет! А любить надо достойных, а не хрен знает кого!

А вот попробуй ему так скажи ещё а друг меня кто то уведёт!! Он скажет ты что машина что ли что ты тебя угнать и тд , потом я ещё и окажусь не верной и тд))

Леечка
#9

автор, вамх
хорошее напутствие девушка сверху написала, в точку. Мне бы кто нибудь так мозги вправил 3 года назад, к сожалению пришлось на своих ошибках учиться. К тому же вам 25,не 20 лет уже, между прочим, тут уже думать надо о семье или вы хотите ещё до 30 с ним ждать, когда он на ноги встанет? Ежели он встанет, то бросить может, откуда вы знаете. А вы ему свои лучшие годы жизни отдаёте, подумайте об этом.

Эмма
#10
Церера

Эмма! Когда парень/мужчина действительно любит, он долго тянуть с ЗАГСом не будет, мужчины те ещё собственники. Вдруг вас другой полюбит и уведёт. Это во-первых. А во-вторых, как это "когда встанет на ноги"??? Эдак можно лет 10-20 не встать на ноги, если парень пустышка. И вообще, вы видели что написано на некоторых бортах грузовиков? НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ. Вот и вашему парню хочется сказать: НЕ ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, ВАЛИ НАХ, не Е*И МОЗГИ! А то трахать он готов, а жениться нет. Пусть с Дунько Кулаковой сношается! Автор! Ну, не будьте вы размазнёй, любите и цените себя! Вы должны условия ставить, а не парень. ИЛИ - ИЛИ! ВЕДИ В ЗАГС - ИДИ НАХ! Вы 2 года встречаетесь с парнем и дохлый номер. Полгода - год, а после ОТВАЛИ МОЯ ЧЕРЕШНЯ! ТЫ НЕ ГЕРОЙ МОЕГО РОМАНА! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! ЕСЛИ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО, ТО Я ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ! Вот так надо, Автор! И нех с такими рассусоливать! Чем уж он вас так притянул к себе? Он Казанова и секс с ним улётный? Так сейчас мало таких найдёшь, все почти одинаковые в постели. Или он последний парень на планете Земля? Парней полно и незаменимых нет! А любить надо достойных, а не хрен знает кого!

И когда тоже сказала что вот в а друг в 35 лет , так он ещё и наехал сказал что ты вообще за кого меня считаешь , ты что не видишь мой рост , что вот я купил то се

Гостья
#11

Что вы там забыли? Обычный штамп, чтобы потешить свое самолюбие, преобрести какой то воображаемый "статус", может еще похвастаться. Куда вы торопитесь, чего не хватает?

Эмма
#12
Гостья

Что вы там забыли? Обычный штамп, чтобы потешить свое самолюбие, преобрести какой то воображаемый "статус", может еще похвастаться. Куда вы торопитесь, чего не хватает?

Если для вас это похвастаться то хорошо пусть будет по вашему , но для меня это новый этап в жизни , начать жить вместе и семья , вне брака жить не хочу

#13
Эмма

Если для вас это похвастаться то хорошо пусть будет по вашему , но для меня это новый этап в жизни , начать жить вместе и семья , вне брака жить не хочу

Примета есть такая: женитьба до третьего ребёнка - к разводу. :)
Так что не спешите.

Гость
#14

Рандомные люди с форума вам точно ничего на это дельного не скажут. Вы лучше знаете какие у вас отношения и какой мч.

Гостья
#15
Эмма

Если для вас это похвастаться то хорошо пусть будет по вашему , но для меня это новый этап в жизни , начать жить вместе и семья , вне брака жить не хочу

Вы уже живете вне брака)))

Гостья
#16
Эмма

Если для вас это похвастаться то хорошо пусть будет по вашему , но для меня это новый этап в жизни , начать жить вместе и семья , вне брака жить не хочу

Или стоп, погодите, не правильно поняла в начале. Так вы еще вместе пожить не успели даже? 😅

Церера
#17
Эмма

А вот попробуй ему так скажи ещё а друг меня кто то уведёт!! Он скажет ты что машина что ли что ты тебя угнать и тд , потом я ещё и окажусь не верной и тд))

Ну, насчёт "уведёт" это же образно говоря, не надо всё в прямую понимать. Ну, не уведёт, так встретится парень, с кем появится любовь с первого взгляда и сама уйду к нему. Вот у меня был муж (сейчас я вдова с пасынком), в которого я влюбилась после того, как дважды с ним мельком увиделась в универе, он был доцентом, кстати в моей группе не преподавал, ему тогда было 35л., мне - 22г. И я стала мелькать перед его глазами, он обратил на меня внимание и тоже влюбился, стали встречаться, а через год я закончила универ и мы поженились. Так что и вы без ЗАГСа с вашим парнем возьмёте и влюбитесь в какого-нибудь красавца, с которым вприпрыжку полетите в ЗАГС, а ваш тягомот облизнётся. Если у вашего есть машина, новая квартира, то он не бедный Вася и вполне мог бы повести вас в ЗАГС, через пару месяцев зарегистрировались бы. У него что, доходы маленькие, ему кредит не дадут на ремонт квартиры и свадьбу? Не поверю. Я состоятельная женщина, состою в семейном бизнесе, доход более 500к/мес., я в таких как у него случаях могу элементарно взять кредит хоть на 3, хоть на 5 млн., мне дадут, доход позволяет. Или у отца взять в долг. Но на ремонт и свадьбу трёх млн. много, думаю, что и 1,5 млн. хватит, а это мелочь, ваш ведь не бедный. Просто ваш парень не хочет с вами регистрироваться.

Церера
#18
Гостья

Что вы там забыли? Обычный штамп, чтобы потешить свое самолюбие, преобрести какой то воображаемый "статус", может еще похвастаться. Куда вы торопитесь, чего не хватает?

Да, самолюбие! И что мной пренебрегают 2 года и отмазываются. Я что кукла??? Меня не уважают, не считают достойной стать женой. И вообще, нафига мне нужна неопределённость, когда уже далеко не юная, а годы капают. При чём тут хвастовство?! Да, и немаловажно как родители, родственники, знакомые отнесутся к моему сожительству и непонятному положению. Если вам, Гостья всё и все пох, то это не значит, что и мне тоже. Также и Автору! У меня безупречная репутация и я не хочу ей жертвовать из-за какого-то парня, который хочет мной вертеть как ему заблагорассудится. Я скорее парня нах пошлю в таком случае! Парней дофига, только выбирай, сами набиваются. А я одна и должна думать о себе, тем более, что парень обо мне не думает. Вот так бы я размышляла на месте Автора темы. Ну, слава Богу у меня ситуация подконтрольна и я сама всё решаю в своей жизни. И никакой мужчина мне не указ! Я сама указ! У меня у самой престижная машина, престижная квартира и вторая для сдачи в наём. И солидный доход от бизнеса.

Эмма
#19
Гостья

Вы уже живете вне брака)))

Мы с ним вместе не живем

Эмма
#20
Церера

Да, самолюбие! И что мной пренебрегают 2 года и отмазываются. Я что кукла??? Меня не уважают, не считают достойной стать женой. И вообще, нафига мне нужна неопределённость, когда уже далеко не юная, а годы капают. При чём тут хвастовство?! Да, и немаловажно как родители, родственники, знакомые отнесутся к моему сожительству и непонятному положению. Если вам, Гостья всё и все пох, то это не значит, что и мне тоже. Также и Автору! У меня безупречная репутация и я не хочу ей жертвовать из-за какого-то парня, который хочет мной вертеть как ему заблагорассудится. Я скорее парня нах пошлю в таком случае! Парней дофига, только выбирай, сами набиваются. А я одна и должна думать о себе, тем более, что парень обо мне не думает. Вот так бы я размышляла на месте Автора темы. Ну, слава Богу у меня ситуация подконтрольна и я сама всё решаю в своей жизни. И никакой мужчина мне не указ! Я сама указ! У меня у самой престижная машина, престижная квартира и вторая для сдачи в наём. И солидный доход от бизнеса.

Тоже хочу такое настрой! Спасибо вам

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем