Гость
Статьи
Подготовка к свадьбе!

Подготовка к свадьбе!

Добрый день! Я с таким вопросом, у меня скоро СВАДЬБА, с чего начинать к ней подготовку, подскажите свои истории! Очень хочется ничего не забыть и превратить подготовку в радость! #свадьба

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не выходи замуж- вот это радость будет.😊

Гость
#2

Ну... Сначала надо найти жениха...
Это самое сложное...
Потом уже легче ....

#3
Гость

Ну... Сначала надо найти жениха...
Это самое сложное...
Потом уже легче ....

значит с самым сложным я справилась))что дальше, где хороших специалистов ищут на свадьбу? ведущих, фотографов, видео?

Гость
#4

Почему-то баб так прет от этой "СВАДЬБЫ", что они готовы разводиться, чтобы теребить эту "СВАДЬБУ" до бесконечности. Видимо какие-то гормоны бьют в голову.

Гость
#5
юлия

значит с самым сложным я справилась))что дальше, где хороших специалистов ищут на свадьбу? ведущих, фотографов, видео?

Ну... обычно похороны и свадьбы - ведут одни и те же люди... Поэтому можно зайти в бюро ритуальных услуг... Там подскажут...

#6

чем проще отношение, тем лучше итоговый результат.

б-ка
#7

Прогнать паразитов, ну там гельминтов всяких. Получше и качественно кушать, запастись витаминами и микроэлементами. Тогда увеличивается шанс на рождение более здорового ребёнка. Всякие там свадебные ритуалы, цвет салфеток на столе, пустые клятвы у алтаря, ... - это мало полезно. И, да, не забудьте почитать толковые книжки до и во время беременности. Про вынашивание, роды, выращивание и воспитание детей. Про мужскую психологию, если не совсем поздно, тоже не забудьте почитать. Хотя, это не бывает слишком поздно. Надеюсь. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»

#8

ржу не могу... удачи вам

ч-г
#9

камасутру почитайте

#10

Я сейчас начинаю готовится к свадьбе, хотя она будет только в след.году 2022. Для начала создала в Экселе полный развернутый чек-лист, с всеми пунктами, этапами и бюджетом. Тут зависит какой у вас город, выбранная дата и количество гостей. Для начала можно подать заявление (если дата красивая, то пораньше, месяцев за 6-9), потом забронировать ресторан, как по мне, чтобы точно знать куда ориентировать декораторов. А потом уже фотографа, видеографа, ведущего, стилиста, визажиста, декоратора. После конечно же нужно купить образы, месяца за 4, чтобы в случае чего успеть подшить и т.д, ну и кольца) Если что пишите, скину вам чек-лист свой, правда я ориентировалась на Украину, т.к. тут живу, но это не помеха я думаю.

Гость
#11

Всех подрядчиков можно найти на сайте "горько.рф". Там выбираете город свой и вперед там все нюансы учтены.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы