Гость
Статьи
Свекровь мою дочь не …

Свекровь мою дочь не увидит

Моя свекровь, она и кровь и мозги свернуть горазда. Я её ненавижу. Мужу запретила с ней общаться. Если узнаю об общении, выгоню из квартиры. Свекровь ни чем его не обеспечила. Всё мои ролители.
Четверо детей, единственная кровная внучка - моя дочь, ограничиваю их общение максимально. Если приблизится, побью старую каргу.
Остальные дети отказались иметь детей с формулировкой: "боюсь быть для детей, как моя мать"( #свекровь #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не желаете провести обряд экзорцизма?

Гость
#2
Извините

не желаете провести обряд экзорцизма?

Желательно от всей этой семейки.

Гость
#3

Вы так написали, как будто вы собака и лаете на всех вокруг. Прям так написано :гав...гав!! гав - гав!!

Бонифаций
#4

Автор, вы не имеете права решать за мужа, кто его семья а кто нет. Что значит "запретить общаться". Это мать, а не соседка Зина. Много на себя берете, и вас совершенно не оправдывает, что он живет в вашей квартире. Он человек.

Гость
#5

Мужу лучше свалить от обеих баб - и мамаши, и жены. Обе, видать, злобные стервы.

Катя
#6

Автор, я тоже не люблю свою свекровь. Она меня тоже. Все нервы мне вымотала за первые 10 лет нашей супружеской жизни, хотя жили на расстоянии. Потом я перестала полностью с ней общаться.
Но я мужу не запрещаю общаться,он в отпуск ездит к родителям часто. Я не езжу. Они тоже сыну не дали ничего, вообще ноль. Но для него это стало стимулом отучиться, сделать карьеру, стать руководителем , купить и квартиру, и дом и тачку дорогую.
С детьми свекровь общается, муж их уврзит к родителям летом на месяц. Я не против. Только плохо, что свекровь постоянно детям про меня гадости говорит. Дети из- за этого к ней ездить не хотят уже. Не любят ее.

Гость
#7

Автор, не знаю что у вас случилось. Но . Пускать мужчину к себе нельзя. Никогда. Не за ваш счёт. Вы не имеете права мешать матери и сыну общаться. Это не ваше дело. Ребенок может не общаться.

Гость
#8

Троль

Гость
#9

Вам бы не мешало бы подумать почему она такая? Может жизнь сложилась неудачно, может муж бросил, подруг нет, самооценка низкая. Может ее саму так воспитывали, криком, требованиями, а не хвалили и не любили. Вот она и не умеет любить. Многим людям испортили психику родители или жизнь ( предательства, обман, измены)

Катя
#10
Гость

Вам бы не мешало бы подумать почему она такая? Может жизнь сложилась неудачно, может муж бросил, подруг нет, самооценка низкая. Может ее саму так воспитывали, криком, требованиями, а не хвалили и не любили. Вот она и не умеет любить. Многим людям испортили психику родители или жизнь ( предательства, обман, измены)

С вами согласна.
Но почему близкие должны терпеть например неадекватное поведение человека? Просто из- за того, что ему в детстве кто- то психику травмировал? А эти люди, которые сейчас рядом- при чем??. Ведь человек все равно не изменится .
Так можно даже убийцу оправдать! Почему он такой? Не любили, обидели когда то в детстве...психотоавма была ....
Но он убийца! И другим уже не станет!

Гость
#11

Да вы со свекровью одинаковы. Как двое из ларца.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема