Гость
Статьи
Свекровь и дочь …

Свекровь и дочь испортили праздник

Свекровь снова обиделась, что её не поздравили. А с какого перепуга её нужно поздравлять?
Каждый год дуется и ждёт подарки и поздравления на 14-е. Я на этот шантаж и моральное давление не поддамся. Пусть ждёт своё восьмое марта. Достала. Теперь дочь, 16 лет. Вчера бросил парень, сегодня весь день в депрессии, не ест и сильно ревёт. Как это достала. В школу идти не желает. Уроки не делает. Блин, у нее 9 класс и ЗНО на носу, какая *** любовь.
Как же эти неадекватные родичи утомляют... Злюсь весь день. Испортили мне праздник. #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы обижаете старушку? Не обеднели бы, если бы поздравили свекровь букетом цветов и коробочкой конфет. А бабуля бы в ответ вам истерики не устраивала, а может даже наоборот, ответила бы вам добром.

Гость
#2

Какой праздник?

Гость
#3

Вы тоже такая себе бабёна, судя по тексту

Крот ноги в рот
#4

Сегодня воскресенье.какая школа?авторка,вы че такая злобная?не я бу ть и цветов не дарят?

Тетя Сара
#5

Ну так совместите бабулю и дочулю ! Дочери коробку конфет в виде сердечка в зубы - и вперед, поздравлять любимую бабушку.)) И бабка рада, и девчонка развеется: пусть чай попьют и коварных мужиков вместе пообсуждают.

Гость
#6

Вас тоже не поздравили?

Гость
#7

А свекровь головой не ударилась?

Гость
#8

Всегда думала что это праздник для двоих, но никак не для всех родственников.

Гость
#9

Какое 14-февраля советской бабке? Пусть с мужа своего трясёт,вы не ее любовник

Гость
#10

А Вам то с чего праздник, злобная вы буратина? Поделом Вам! Не жалеете ни старых, ни малых! От Вас близкие ждут доброго слова и утешения, а Вы...

Мария
#11

Капец мамаша.... А дочь родную поддержать букетиком и шоколадкой-переломится у вас, что ли? Себя в 16 лет вспомните-любая ссора с мальчиком была всемирной трагедией.

Гость
#12

Воспитанием дочери займись, 9 класс а ее во всю сношают. Уроки пускай учит вместе с тобой. Судя по всему мужика в доме нет раз такой беспредел происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема