Гость
Статьи
Игнор в автосалоне....

Игнор в автосалоне....

Мы с мужем недавно оба получили права. Долго выбирали машину по нашим средствам (нам по 25 лет, опыт работы небольшой, соответственно платить догоро мы нен сможем), максимум 350000. Выбрали хендай …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А я поддерживаю Настю Каменских! Молодец, Настюха! Крутая еще была Недонателла. На нее тоже тетки слюнями брызгали! Ло, ну я рассекаю с ведром при полном параде, прикинь! А вдруг и правда папик подвернется- а тут я- такая *** красивая! Влюбится он в меня, и приду я в автосалон в новой шубке ауди себе покупать на его денежки! А ты несчатная-в трениках там рассекать будешь вокруг меня, да локти себе кусать, вот так-то!

LO
#152

Гость 151, именно так. Только без кусания локтей. Я лысыми папиками с толстым кошельком не интересуюсь. У меня свои финансы нехилые. Как и машинка впрочем.

#153

151, ну ты ж *** деньги заработала, а LO *** с умом, разница большая)))

LO
#154

МИКРОБ, а твой член не котируется на рынке труда?

#155

LO, в отличии от твоей песды нет)))

Чукча
#156

о, МИКРОБ вернулся :) Это "старый" микроб?))

Чукча
#157

Автор, я думаю, что от одежды это не должно зависить, видимо менеджеры такие.

LO
#158

Микроб, сочувствую. Держись! Но я другим местом зарабатываю. Моск оно называется. Может, оно и потяжелее будет, но как-то понадёжней себя чувствую в отличии от ╧ 151.

LO
#159

Весёлый ты пацан.

#160

LO, не умничай)))

Гость
#161

Смотрели с мужем КИА..)) ну там такииие сидели продавцы...с такиими рожами...Уже хотели им аванс оставить...да Бог отвел...Они нам сазали, что типа, если вдруг передумаете, чтобы получить деньги обратно, будете писать объяснительную !!! и у вас должна быть оч веская причина. Плюнули мы и заказали Мазду..там и народец попроще...в продавцах...и деньги сказали вернут без проблем...еще и спасибо люди скажут..что им быстрей машина достанется...

Гость
#162

Серега улыбнул....хохлик набыченный...Скока ж вас таких ходит по просторам Москвы Матушки...солнцем палимых...ветром гонимых...Снимаете комнатеху в Бирюлево у бабки глухой , а осюсяете себя королем...гамна и пыли..

LO
#163

МИКРОБ, иди в пень!!)))

#164

LO, жаль, что мозги не научились пересаживать))) тебе бы пересадка не помешала)

LO
#165

МИКРОБ. Хам и грузчик.

#166

LO, проститутка))) понятно и так чем заработала на машину)))

Гость
#167

У меня подруга в автосалоне работает. Надо было мне к ней как-то зайти по личным делам, так мне прямо неловко стало. Я у неё спрашиваю - ведь не похожа я на потенциального покупателя, как-бы меня отсюда не выгнали и не заругались. На что она ответила - ты бы видела этих покупателей! Бывает, приходит человек, чуть ли не бомжеватого вида и покупает шикарную иномарку, расплачиваясь почему-то наличкой. Покупатели, говорит, многие странные бывают, по внешнему виду в жизни не подумаешь, что они обеспеченные.

Лёля
#168

Автор!!!!!!!!!! Да не парьтесь! Сами то они кто???? Продавцы и охранник!!! Которые столько же и получают, сколько и вы! Меня еще бесят официантки в ресторанах, которые также встречают посетителей! *** !!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем