Гость
Статьи
страховка по КАСКО где …

страховка по КАСКО где лучше? Ваш опыт с СК!

Подскажите ,исходя из своего опыта где лучше застраховать новую машину , начиталась отзывов на автофорумах и совсем растерялась . Мало того, что всех ругают, и еще такое впечатление, что агенты СК присутствуют на всех форумах и только они хорошее и пишут. Как из всех зол выбрать меньшее? Прбовали на автофорумах спросить, ничего вняного не услышала, один негатив. Это естественно, ведь обиженные в первую очередь пишут. Девочки подскажите!!!

варвара
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьмите Оранту. Компания не зажравшаяся, как Ингосстрах или Ресо. Пока еще существует персональный подход к клиенту. И вроде выбор страховых программ неплохой. www.oranta-sk.ru

Автор
#2

Тут могу посоветовать токль к кому не обращаться точно, это уже вышеупомянутые Ингосстрах и Ресо, а так же сюда добавьте Спасские ворота. Со всеми негативный опыт. В Ингоссе моим друзьям миленько так вообще забыли внести полис КАСКО в базу, а у них была категория страховки Люкс, между прочим. Страховались у них в отделении, а не у левого представителя. В Ресо, мне в базу почему-то внесли полугодовую КАСКО, хотя я внесла сразу за полный год (стоимость моей страховки 70 000, т.е. пытались зажать 35000). Узнала по факту, когда они мне позвонили и поинтересовались, собираюсь ли я продлевать полис на вторые пол-года. Пришлось доказывать, что я не верблюд. Тоже приезжал агент из их официального отделения. Далее застраховалась в Спасских воротах, так там вобще сплошной обман. Аварийного комиссара ждала сутки (!), потом выяснилось, что у них договор с фирмой, кот. представляет аварийных комиссаров, поэтому сбором бумаг он заниматься не будет, хотя это у меня было прописано в договоре КАСКО. Сремонтом вобще отдельная песня.

Лиска
#3

Тьфу, я не автор:)

ГостьЯ
#4

А что, РОСГОССТРАХ, страхую свою машину уже 5-й год там, прекрасно, нареканий не имею, возмещают быстро, проблем не возникает, обычно сумма к возмещению чуть больше, чем отдаю за ремонт.

Россия
#5

россия все возмещают вовремя, даже чуть больше...никаких нареканий...

Россия
#6

причем суммы, которые выпишет диллерский центр....

NAKA
#8

Привет! я всегда страхую свои машинки в страховом магазине "Эксперт"\,

всегда подбирут подходящий вариант по цене и за 4 гоза по КАСКО не возникало проблем !!!

NAKA
#9

Еще у меня скидка там 7% так что могу поделиться !

варвара
#10

Спасибо всем! А что Вы скажете о прогресс-гарант ,цюрих,и ск Русский мир? Ужас, поначитаешься на форумах как бедные люди выбивают денюжку и настроение от предстоящей покупки идет в минус. Я старые машины по ОСАГО в росгосстрахе оформляла, но слава Богу не приходилось за выплатами обращаться! Мне тоже как то не улыбается 65000 коту под хвост засунуть. В салоне естессно своих " сватают" Блин, на карты чтоль кинуть?

Гость
#11

Варвара, посмотрите официальные рейтинги страховых компаний. Лучше известная компания, а не какая то новая непонятная. У меня сестра работает в этой сфере, говорит, что лучше всего - РЕСО и Ингосстрах, странно, что 2 гость такое пишет)) Хотя, помню обсуждали плохие компании, куда не надо обращаться. ТАк в конце обсуждения кто-то справедливо отметил, что названы были все компании))

варвара
#12

ох, точно придется на карты кидать, в официальных рейтингах показаны и положительные и отрацательные отзывы, и по всем компаниям естественно минус перевешивает. Если у меня все хорошо, фигли ж я попрусь на форумы, там одни обиженные кучкуются! Посмотрю что в салоне скажут, как я поняла выплаты если машина гарантийная идут прямо в севис при салоне, или я путаю что то?

варвара
#13

Что то не нашла темы про СК может не там роюсь?

Гость
#14
Автор

Тут могу посоветовать токль к кому не обращаться точно, это уже вышеупомянутые Ингосстрах и Ресо, а так же сюда добавьте Спасские ворота. Со всеми негативный опыт. В Ингоссе моим друзьям миленько так вообще забыли внести полис КАСКО в базу, а у них была категория страховки Люкс, между прочим. Страховались у них в отделении, а не у левого представителя. В Ресо, мне в базу почему-то внесли полугодовую КАСКО, хотя я внесла сразу за полный год (стоимость моей страховки 70 000, т.е. пытались зажать 35000). Узнала по факту, когда они мне позвонили и поинтересовались, собираюсь ли я продлевать полис на вторые пол-года. Пришлось доказывать, что я не верблюд. Тоже приезжал агент из их официального отделения. Далее застраховалась в Спасских воротах, так там вобще сплошной обман. Аварийного комиссара ждала сутки (!), потом выяснилось, что у них договор с фирмой, кот. представляет аварийных комиссаров, поэтому сбором бумаг он заниматься не будет, хотя это у меня было прописано в договоре КАСКО. Сремонтом вобще отдельная песня.

Ольга
#15

Спасские ворота просто честные и порядочные люди.Компания чудо.Стаховку КАСКО оформляйте только у них Спасибо всем сотрудникам Спасских ворот.Всех с наступающим Новым Годом Будте всегда порядочными и все будет хорошо.

Виктор
#16

Я страховой агент, если нужно подобрать и оформить страховую компанию обращайтесь. Работаю с большинством страховых компании Москвы ( ОСАГО и КАСКО )

ICQ 482497584

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем