Гость
Статьи
владельцы тойоты …

владельцы тойоты селики (Toyota Celica) зайдите плиз!!!

Привет владельцам сей машинки и проходящим мимо!
Собираюсь купить ее. Новую. Автомат. Была бы благодарна ваше мнение о ней. С какими проблемами сталкивались? Беру новую, есть возможность сделать под себя (что-то поменять, что-то добавить..) Но только необходимое, машина первая, брюликами и икрустировать не предлагать!)
Или какие-то соображения по поводу цвета имеете? Сама мечусь между белым (живу в жаркой стране и красным -заметно) Выскажитесь плиз.

в раздумьях
11 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

У знакомых была Селика, они ее быстро продали, но по личным мотивам. Во первых, ну очень низкая посадка, во вторых, двухдверка и неудобно на задние сидения сесть, а они собаку завели и возили - короче не удобно. Так машинка хорошая, резвая, главное отдавать себе отчет в ее плюсах и минусах. Мне лично кстати, нравится белый цвет, хотя живу в Москве, да мыть часто пришлось, но зато как красиво!

10 мг диазепама
#2

Тойота Целика? Эти японцы такие извращенцы.

Гость
#3

Автомат? Какой смысл покупать гоночную машину с коробкой автомат??? Только механика, чтобы мотор ревел! А посадка действительно очень низкая, так что если это первая машина,то лучше не надо.

Смешинка
#4

А я о ней безумно мечтаю!! Мне очень нравится и низкая посадка и хищные линии..Я буду брать черную!

Рэйвен
#5

Пожалуй, стоит начать с того, что купить Celica НОВОЙ невозможно вот уже четыре года - в апреле 2006 модель сняли с производства. :)

автор
#6
Анонимка

У знакомых была Селика, они ее быстро продали, но по личным мотивам. Во первых, ну очень низкая посадка, во вторых, двухдверка и неудобно на задние сидения сесть, а они собаку завели и возили - короче не удобно. Так машинка хорошая, резвая, главное отдавать себе отчет в ее плюсах и минусах. Мне лично кстати, нравится белый цвет, хотя живу в Москве, да мыть часто пришлось, но зато как красиво!

Ну мне мыть не надо особо, у нас всегда лето и очень чисто. Я машину мою раз в 3 месяца. И то не особо видно, что она пыльная.

автор
#7
Рэйвен

Пожалуй, стоит начать с того, что купить Celica НОВОЙ невозможно вот уже четыре года - в апреле 2006 модель сняли с производства. :)

Вас дезинформировали. Она не только НЕ снята с производства, она недавно модернизирована внешне и успешно продается (США) у любого диллера. Сняли с производства Понтиаки например. А Селика живее всех живых. Вчера от дилероа вернулась.

Возможно вы имеете в виду старую модель той же Селики. Старуе естественно уже не выпускают, ее немного улучшили внешне и она опять на конвеере, и название прежнее - Тойота Селика.

автор
#8

Что касается автомата, то беру длдя своего удобства, я не гоняю, мне и так хорошо. Даже на трассе больше 100 миль в час не езжу. Коробка на Камри справляется (у мужа).

Посадка низковата, это да. Но вроде не мешает, я посидела внутри.

Может надо сразу что-то в комплектацуии изменить? Есть какие-либо нарекания к салону?

автор
#9

ну что больше ни у кого не было селики?(

Гость
#10

Обращаюсь к автору: я очень хочу такую машину...конечно хочу новую!Сколько будет стоить Toyota celika и сколько будет стоить переправить её в россию???

Незнакомка
#11

У меня уже год эта машинка, прекрасный авто, никаких нареканий, очень удобная посадка. полностью согласна, с предыдущим высказыванмем. автомат не для неё, если селика в стоке, совсем не низкая, правда единственный минус, в салоне шумновато, но это легко устраняется, а так машинка супер!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем