Гость
Статьи
Кредит на 400 …

Кредит на 400 тысяч.стоит?

Хочу купить машину себе,стоит она 400 т.,моя зарплата всреднем составляет 40 тысяч рублей в месяц.думаю взять на 2 года.реально?живу с мужем,квартира не съемная.

Ксь
12 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Автор, зайдите на сайт любого банка и попробуйте рассчитать по калькулятору автокредита свой ежемесячный взнос. Обычно требуется первоначальный взнос не менее 10%. Я в свое время брала 500 с лишним тысяч на 5 лет, плачу по 12 500 в месяц. Справку о доходах мне выдали на 50 т.р. кажется.

#2

Аксиома: если не можете купить что-то без кредита - лучше не покупайте. )

Тигра белая (с другого компа)
#3

Автор, ну вы бы рассчитали по любому кредитному калькулятору, что вам светит. И не забудьте про ежегодные КАСКО и ОСАГО. И про ограничения банка по размеру ежемесячного платежа - не более 40% от доходов в месяц.

Скорость Света
#4

Ксь, я считаю надо брать. Взяла потребительский, поэтому нужен был Поручитель (я не замужем, выступила мама). У меня з-п 50000, у мамы 20000 официальная. 400 000 на 2 года дали без проблем. В месяц выплачиваю 20000. Купила подержанную, 2 года, в идеальном состоянии с маленьким пробегом. Ни на минуту не пожалела! Надо себя любить

Джулиана
#5

машину можно брать не дороже 2 месячны зарплат. в вашем случае, значит, не дороже 80 тыс. )))

Гость
#6

Реально, но кайф от покупки машины пройдет гораздо быстрее чем эти два года, захочется и гардеробчик обновить и в отпуск съездить. Я считаю что машина должна стоить столько сколько вы зарабатываете за полгода, тогда в учетом дополнительных расходов на ее содержание и выплат по кредиту за год рассчитаетесь. Со второй машиной уже проще - продала старую, доложила сколько есть и купила автообновку.

Гость
#7

А я в кредит уже столько машин перебрала и ничего, не обломалась.Сейчас вот за грузовую выплачиваю.Ну не умею я копить, что делать..

Ксь
#8

спасибо за ответы)

Элли
#9

5- откуда такой бред? у нас бы тогда все пешком ходили

Вася Васичкина
#10
Элли

5- откуда такой бред? у нас бы тогда все пешком ходили

во-во,надо брать

Джулиана
#11
Элли

5- откуда такой бред? у нас бы тогда все пешком ходили

это не бред, а жизнь по средствам. сейчас все на машинах, зато в кредитах погрязли.

я лично в долг вообще не могу брать, это такой стресс. а если работу потеряю? не стоит эта машина таких нервов и такого риска. будут потом мне коллекторы названивать. нах надо?

Витус
#12

Покупайте господа,машины по мере вашего заработка и возможностей.Не надо помойками захломлять города.Просто машина говорит о хозяине.А дальше решать вам. Но в кредит не советую влезать. Обдерут до нитки.Машина будет ЗОЛОТАЯ.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем