Гость
Статьи
Мы и мужчины .. За …

Мы и мужчины .. За рулем;)

Давайте поговорим о том, как некоторые выпендриваются за рулем. Я считаю, что это очень глупо и к тому же опасно!!

Сегодня выдела картину во дворе. Мужик с ОТКРЫТОЙ водительской дверью на 90 градусов, парковал машину!!!! у меня челюсть отвисла.!!!всё ничего, но он рядом с моей машино парковался!!!! я ему сказала пару вежливых фраз:)

Про то, что в багажник седана засовывают мопеды и так едут!!! Причем переднее колесо мопеда в багажнике, а заднее на улице.

ситуация. Стою в очереди за заправку. В переди меня мужик засунул пистолет в бензобак. Потом расплотился. сел в машину и по газам!!! чуть шланг не вырвал!!! я тогда страшно перепугалась, а мог бы произойти взрыв!!!
Давайте вспомним нелепые, глупые и опасные ситуации выпендрежа за рулем:)

Вредина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Объективно - мужчины в большинстве своём водят лучше, больше женщин на дороге - меня не раздражает никто. Мы, увы, ТУПИМ НЕРЕАЛЬНО в большинстве своём. На трассе - отдельная история...никакой мужик рядом не стоял...какие ситуации я видела.... Еду как-то, впереди маленькая красная машинка))),

#2

петляет из левого ряда в правый, реально зигзагами с одинаковым интервалом, неадекват полный, благо движение не напряженное. Осмелев обгоняю - и что я вижу?) Блондинка пишет смс и периодически истерично оглядывается выравнивая руль. ***. На трассе таких ситуаций уйма....страх...но процентов 60 - именно красные машинки. А если еще женщина едет на недорогой машине и видит тебя, женщину, на дорогой всё...туши свет, бросай гранату...ус.ётся, но не пропустит. Мужчины намного адекватнее, а понтуются все.

Гость
#3

Если водитель грамотный и аккуратный, мопед ему точно можно простить.

Ваше имя Легенда
#4

бабы реально более адекватные и аккуратные водители!!! я сама за рулем и вижу, что опасные ситуации чаще создают именно мужики, потому что борзые и выпендриваются много.

бабы тупят, может быть, но никогда умышленно не подрезают, не превышают скорость и не играют в шашки!

Белка
#5

честно, мало кто из женщин вызывает уважение на дорогах, в основном неадекват, в частности включает поворотник и думает перестраиваться ооочень долго, не понятно что хочет барышня, уступаешь -не перестраивается, даешь газ -лезет, не понятно.

Ваше имя Легенда
#6

а это весной одна баба на светофоре мне в зад въехала :( она просто засмотрелась в сторону и ....бах!

у меня багажник не закрывался после этого, два месяца ездили с ним на резиночке, бабахала на каждой коче, пока направление на ремонт от страховой не получила :(((

Ваше имя Легенда
#7

скажем прямо, на дорогах вообще много идиотов! и баб, и мужиков.

Гость
#8

едут две машины цугом, одна у другой на тросе. приближаются к жд. переезду. шлагбаум медленно закрывается. тот, который впереди, наверное забыл, что у него "прицеп" и решил быстренько проскочить переш шлагбаумом. сам проскочил, а "прицеп" так долбануло вторым шлагбаумом по середине крыши, что он летел в воздух на 2 метра!

Ваше имя Легенда
#9

8, ахахаха смешно!)))))))))

Гость
#10

9- "прицеп" летел в воздух, а "тягач" дергался у него на веревочке, стукаясь багажником о шлагбаум. картина маслом.

#11
Ваше имя Легенда

бабы реально более адекватные и аккуратные водители!!! я сама за рулем и вижу, что опасные ситуации чаще создают именно мужики, потому что борзые и выпендриваются много.

бабы тупят, может быть, но никогда умышленно не подрезают, не превышают скорость и не играют в шашки!

Не превышают скорость))))))))))))))))я, наверное, на другой планете живу))))

Fessalia
#12

Недавно друг мужа рассказал "дикий" случай - самая активная участница - женщина.Что-то у него случилось с машиной и знакомый тащил его на сцепке по МКАДу. Сцепка - трос, был в том случае. дело было в дневное время суток,вроде всем все видно,но одна дамочка несколько раз пыталась влезть между машинами на буксировке.Один раз не получилось, дама оказалась упорная,она пробовала снова и снова.То, что ей сигналили обе машины,она как-то не услышала)))И наконец - браво,вклинилась между ними и ес-но оборвала трос.Тут она все-таки "доехала" до ситуации, тем более, что из обеих машин выскочили разъяренные мужики,которые явно с нехорошими намерениями двинулись в ее сторону.Дама так испугалась, что прикрываясь рукой от "нападавших", буквально завопила "Ребят, только не бейте".Ну конечно об этом и речи не шло,мужчины остановились посреди дороги и буквально согнулись впополам от смеха.

Пацан
#13

Все кто на легковушках *** ездить не умеете.

Екатерина
#14
Белка

честно, мало кто из женщин вызывает уважение на дорогах, в основном неадекват, в частности включает поворотник и думает перестраиваться ооочень долго, не понятно что хочет барышня, уступаешь -не перестраивается, даешь газ -лезет, не понятно.

у меня другу так недавно МУЖИК засадил в бочину,вся правая сторона была смята....все зависит от человека

но в большинстве случаев бабы водят именно так)

Гость
#15

чпок!

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы