Гость
Статьи
А вам не противно, …

А вам не противно, когда собака писает на колесо автомобиля?

Лично мне было бы неприятно, если бы колесо моей машины обписали бы. Поэтому я когда гуляю с собакой, не позволяю ей подходить близко к машинам. Да и боюсь, вдруг владелец машины меня побьет. А муж говорит, что тут нет ничего такого, разрешает псу поднимать лапу на колеса.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

когда у меня была собака,тоже не разрешала. а для дальнобойщиков,это хорошая примета.

Татьяна
#2

нет, мне все равно, машина же не ездит по идеально чистым дорогам

Ляля
#3

А вам не противно каждый день наматывать грязь и г..вно на колеса,ездить по харче и соплям?

У меня есть собака,на колеса не даю с..цать.Считаю это вредной привычкой просто,а мы с собакой воспитанные.

Гость
#4

тоже люблю когда собака писает на чужие особенно дорогие машины! прям кайф испытываю

на свою не писает

#5

Собаки маньяки:) Моя всё больше под куст бегает.

Люди, у вас правда собаки на колеса писают?)

Ольга
#6

В нашем подьезде соседи держут собаку в квартире на пятом этаже. Так вот, когда они ее выводят на улицу, она пока спустится на первый этаж, все двери пометит. А хозяину пофиг, что у нас все двери обоссаны.

Татьяна
#7
Гость

тоже люблю когда собака писает на чужие особенно дорогие машины! прям кайф испытываю на свою не писает

:)))))))))))))

Zzz
#8

Да собакам все равно, была бы ближайшая вертикальная поверхность))

Куля
#9

Они делают животных заложниками своей завистиъ. Еще и перцем посыпать можно вокруг свежим, у собаки вообще может нюх пропасть

Куля
#10

Собачья моча очень агрессивна, от нее и бетон разваливается, а также портится резина шин и металл может покрыться коррозией,

#11

Мне не противно, шины не такие то и грязные, наоборот блестеть будут, как новые)))) (шутка)

#12
444Джессика444

шины не такие то и грязные(шутка)

ой че то не то получилось)) шины грязные

#13

противно, когда ссут на колеса, на стенки, на асфальт, да вообще противно видеть, как они при всех ссут и не только!

Хвостатая Машка
#14

гораздо хуже когда коты под капот залазят снизу. или шастают прям по машине, и ведь сволочи самую чистую и светлую во дворе выбирают. помоешь машину, а утром по всему капоту следы от кошачих лап!!!!муж бесится страшно.

птаха
#15

а мне пост. сцут на бампер увижу чей зверь абассу дверь чесно прям бесит выходиш к своей красотке а у нее поттеки жжжжжжжуть.

Наталья
#16
Гость

тоже люблю когда собака писает на чужие особенно дорогие машины! прям кайф испытываю

на свою не писает

А ты купи собачке машину за пару лямов, посмотрю, как приятно будет!!! А еще другие подбегут! ***

Юрий
#17

У меня своя сабака ссыт на колёса, пойти убить чтоли её, и кормить не нужно будет сегодня...

Гость
#18

я соседа наебашу

Гость
#21

Вы видимо с другой планеты прилетели. Или Святая. Основная масса собачников не такие.
У нас вдоль стоянки "счастливые собачники" постоянно идут вдоль машин и разрешают своим песикам справлять нужду на чужое (как это не странно) имущество.
Ну рядом с авто в метре торчит дерево - так протащи за поводок своего "друга" чтобы он там нужду справил. Нет, стоят и с блаженным видом, улыбаясь смотрят как их шпиц ссыт на чужую машины. Вот посмотрел бы я как они отреагировали когда их машину или велик или их самих чужая собачька бы нассала. На *** бы изошли. Я эту породу людей знаю. Ну должно быть хоть какое-то минимальное чуство порядочности.
А то получается с чужим добром можно делать все что хочешь - а мое не тронь !
И *** после своих питомцев никогда не уберут. Все улици загажены. Только один раз видел "ненормального" пацана который шел и за своей собакой в пакет "отходы" убирал. Чокнутый какой-то. Все остальные погадили и дальше побежали...
Тут не зверье виновато - тут хозяевам надо морду бить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем