Гость
Статьи
Как найти …

Как найти автоинструктора в г. СУРГУТ

Всем привет! Девочки, может кто поможет. Недавно переехала в город Сургут. Пока не освоилась тут. Срочно нужен автоинструктор или на своей машине (автомат), или без. Никак не могу найти. в авторшколы звонила, ничем не помогли. В Интернете тоже ничего по делу не нашла. Хоть на столбе объявление вешай! Может кто тут из Сургута есть и знает хорошего инструктора или какой И-нет-ресурс посоветует? Помогите!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ок
#1

Автор,я из Сургута. Когда мне нужен был инструктор, просто звонила в автошколы. В итоге выбрала инструктора из ВОА. Сначала часик покаталась с ним на его машине Хендай гетц, потом попросила на моей. Он согласился,потому что уже был во мне уверен. Вот и все. Телефон,думаю, найдете в справочнике.

Красотка словами не описать
#2

найдите себе нефтяного магната, он вас всему научит

Автор
#3

ВОА это что? Автошкола? А что по деньгам?

Роман
#5

Инструктор по вождению автмобиля, работающий в автошколе, проведет частное обучение Вас вождению на вашем автомобиле любой категории. Если у Вас большой перерыв в вождении автомобиля, или не можете сдать на права - проведу обучение, подготовлю к свободной езде в городе. Цена 700 руб. - 1 час.

Дмитрий
#6
Автор

Всем привет! Девочки, может кто поможет. Недавно переехала в город Сургут. Пока не освоилась тут. Срочно нужен автоинструктор или на своей машине (автомат), или без. Никак не могу найти. в авторшколы звонила, ничем не помогли. В Интернете тоже ничего по делу не нашла. Хоть на столбе объявление вешай! Может кто тут из Сургута есть и знает хорошего инструктора или какой И-нет-ресурс посоветует? Помогите!

Instagram: surgutvojdenieavto
vk: автоинструктор Сургут
Вид услуги: Обучение, курсы
- Подготовка к сдаче экзаменов в ГИБДД.
- Обучение первоначальным навыкам вождения.
- Восстановление утраченных навыков.
Опыт работы в ДОСААФ.
Образование высшее, педагогическое.
График работы- ежедневно.
Лицензия и сертификат на право обучения имеются.
Продолжительность одного занятия- 60 минут.
Обращайтесь и я Вам помогу.

Дмитрий
#7

8(3462) 68-68-26

Марина
#8

Ответов много, но все они это пустые дискуссии особенно про нефтяного магната, предложил бы кто ни будь этого нефтяного магната или поделился своим, а то пальцы веером гнут. А по существу автоинструкторы есть на Ленина на Телеграфе подходишь и напрямую разговариваешь, один из десяти точно согласиться 1000 руб - 1 час. На собственном опыте это проверено.

Марина
#9

Давай научу

Гость
#10

Приезжайте в мой город,я вас научу,будете инструкторов учить!

Гость
#11

Приветствую всех! Вот Вам добрый совет- обращайтесь к Дмитрию Владимировичу 8 (982) 419-26-26
1. Экзаменационная подготовка:
- обучение вождению для начинающих водителей с азов
- отработка элементов автодрома
- отработка экзаменационной программы
- грамотная подготовка и помощь к экзаменам в ГИБДД
2. Базовая подготовка:
- восстановление утраченных навыков вождения;
- оценка ситуаций в сложных городских условиях (умение пользоваться зеркалами, оценка скорости машины при перестроении и обгоне, правильное торможение, дистанция, движение в плотном потоке, умение «просчитать» ситуацию на шаг вперёд)
- перестроения, обгон, опережение
- грамотное маневрирование
- прохождение поворотов/виражей
- парковка автомобиля (на улице, в гараже, на стоянках торговых центров)
3. Дополнительно:
- этика вождения
- психологическая адаптация (постепенное повышение нагрузки, полное усвоение ранее приобретённых навыков, смена темпа езды и т.д.).
- тренинг интересующих вас маршрутов, объезд пробок, практика вождения по городу и за городом.
Опыт работы в ДОСААФ.
Образование педагогическое, высшее.
График работы- ежедневно.
Имеется несколько оборудованных автомобилей: Skoda Fabia МКПП, Volkswagen Polo АКПП, Lada Kalina МКПП (передний привод).
Продолжительность одного занятия- 60, 90, 120 минут.
tel: 49-26-26

Виктория
#12

телефон 49-26-26

Валерий
#14
Автор

Всем привет! Девочки, может кто поможет. Недавно переехала в город Сургут. Пока не освоилась тут. Срочно нужен автоинструктор или на своей машине (автомат), или без. Никак не могу найти. в авторшколы звонила, ничем не помогли. В Интернете тоже ничего по делу не нашла. Хоть на столбе объявление вешай! Может кто тут из Сургута есть и знает хорошего инструктора или какой И-нет-ресурс посоветует? Помогите!

Валерий
#15

Добрый Вам совет, обратитесь к Светлане Борисрвне по тел: (982) 419 46 46

#16

Автоинструктор, со стажем вождения 23 года и опытом работы 9 лет, предлагает, Вам пройти обучение по управлению автомобилем с любого уровня сложности, в максимально спокойных и комфортных условиях.
В процессе обучения вы получите практические навыки и закрепите теоретические знания ПДД.
Индивидуальный подход к каждому ученику.
ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ:
-- подготовка к экзаменам в ГИБДД;
-- водителей, имеющих водительское удостоверение, но не имеющих достаточного опыта и уверенности;
-- восстановление навыков вождения;
-- уроки вождения на вашем автомобиле с АКПП или МКПП.
ЦЕЛИ ОБУЧЕНИЯ:
--обучение вождению начинающих водителей с азов;
--подготовка к самостоятельному, уверенному вождению в условиях современного города и за городом;
--индивидуальные направления на решение конкретных задач;
--тренинг нужных Вам маршрутов.
Личные качества: опытный, спокойный, уравновешенный, тактичный, адекватный.
Имею все необходимые документы для обучения управлению автомобилем категорий ,,В".
Имею оборудованный автомобиль:
Volkswagen Polo (АКПП).
ГРАФИК РАБОТЫ:
Ежедневно, в удобное для Вас время.
Продолжительность одного занятия:
60,90 или 120 минут.

Гость
#17
Роман

Инструктор по вождению автмобиля, работающий в автошколе, проведет частное обучение Вас вождению на вашем автомобиле любой категории. Если у Вас большой перерыв в вождении автомобиля, или не можете сдать на права - проведу обучение, подготовлю к свободной езде в городе. Цена 700 руб. - 1 час.

Как связаться с вами? Стоимость1часа занятий 700 руб?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы