Гость
Статьи
кому верить?запрет …

кому верить?запрет правого руля

уже который раз слышу разговоры, о том, что правый руль должны запретить. то, что ездить можно будет, но продать и поставить на учёт практически нереально. у меня у самой праворульный ниссан. не знаю, что делать. то ли бежать продавать, то ли не верить этим разговорам.
любительница загара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор, это получается все зауралье надо пересадить на левый руль, я думаю тут не так все просто. Я б не парилась.
любительница загара
#2
в нашей стране опасно "не париться", неизвестно, что Путину или Медведину в голову придёт
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
+100500
#4
нельзя будет ставить такие машины на первичный учет. Уже ввезенные и посавленные на учет можно будет эксплуатировать, снимать с учета, ставить опять, итп. Со временем эти машины вымрут, если их не будут завозить. Я так все это понимаю.
любительница загара
#5
то есть я смогу продать свою машину и в 2011 и в 2012? и её новый владелец сможет её на учёт поставить?
#6
если разом запретить эксплуатировать правый руль, то Сибирь отделится от остальной части России :)

Запретят завозить, и проблема исчезнет сама собой за несколько лет.
любительница загара
#7
что-то я туплю!!! у меня будут проблемы при продаже? (собираюсь продавать осенью 2012)?
#8
не должно быть. Но наше любимое пумедское правительство может отмочить что угодно. Не думаю, что они рискнут, но хрен их знает.
любительница загара
#9
спасибо,за объяснение...наше правительство....за Путина и Медведева точно голосовать не буду...хотя итак ясен исход выборов((((
Гость
#10
мы, дальневосточники, даже под расстрелом не откажемся от наших тойот и ниссанов праворульных, революцию устроим!
Гость
#11
Праворулие головного мозга
Форум: Развлечения
Всего: 79 469 тем
Новые темы за все время: 79 469 тем
Популярные темы за все время: 41 815 тем