Гость
Статьи
Абсурд

Абсурд

На днях прочла о предложении ГИБДД автоматически отбирать права у водителей, наблюдающихся у врачей-наркологов, даже если с их стороны нет нарушений. Якобы такой водитель потенциально опасен, раз лечится от алкогольной или наркотической зависимости. По-моему, это абсурд и нарушение гражданских прав. А что вы думаете по этому поводу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
лей аляска
#1

а вас греет мысль что с вами на дорогах передвигаются пьяницы и нарики?

я хорошая
#2

правильно, лишать пожизненно

я хорошая
#3

самое серьезное дтп в моей жизни было по вине пьяной женщины, она в 2 часа ночи с похорон летела

Гость
#4

Я бы тоже лишала

Гость
#5

Это логично. Когда проходишь медосмотр требуют ведь справки о том, что не состоишь на учёте в наркологическом и псих диспансерах. Так что я за.

Крышка
#6

Я тоже ЗА.

#7

Я только за,а так сейчас полно неадеквата за рулем,чего в этом хорошего то,даже на зеленый пешеходам переходить опасно,в любой момент какой-нибудь *** может переехать!

Гость
#8

Я тоже ЗА. О гражданских правах, как правило, вспоминают лишь тогда, когда надо оправдать моральный упадок.

Gabri
#9

Все правильно. В Амстердаме например, горожане жилающие курить марихуану должны отказатся самостояетльно от водительских прав.

Гость
#10

Только ЗА, т.к. бывших наркоманов или алкашей не бывает!

Гость
#11

ещё как бывают, несколько человек лично знаю.

Гость
#12

Это дискриминация, безобразие вообще.

Человек либо трезв, либо нет.

Что значит- потенциально?

Потенциально мы все можем нарушить весь УК РФ, например.

За нетрезвое состояние надо лишать лет на 5, штраф отменить.

А за аварию, устроенную в НС, лишать пожизненно.

Вот такие меры думаю подействуют.

Гость
#13

И ещё есть вариант, что бесправные кайфовщики забьют на права- то, и дава без прав поедем. Даже лишить нечего)))

AC
#14

Была б моя воля за превышение по городу на 15 км в час на всю жизнь бы прав лишал бы .

Форум: Развлечения
Всего: 41 575 тем
Новые темы за все время: 32 530 тем
Популярные темы за все время: 15 408 тем