Гость
Статьи
Рено Логан - надежная …

Рено Логан - надежная ли машина и главное долговечная ли?

Три года езжу на Логане, пока всем довольна, но у меня маленький пробег (40 тысяч) и довольно бережный стиль вождения. Близкие заводят разговор, что раз исполнилось три года, надо продавать - потому что гарантия заканчивается, потому что можно взять хорошую цену и главное потому что боятся, что она начнет барахлить.
Когда я ее покупала, я кагбэ рассчитывала на ней лет 10-12 проездить, и сейчас меня очень смущают эти разговоры, потому что я не знаю лично ни одного владельца Логана старше 2 лет.
Есть ли у кого-то Логаны 5, 6, 7 и больше лет и как они себя ведут?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется зависит по большей части от водителя..а так как вы ездите аккуратно,соответственно и проездит она долго...

К
#2

Тож на Логане) моей 2 года пока, 50 тыс с лишним пробег, ттт, что меня особенно радует, что стоит она сейчас дороже, чем покупала)

Думаю о логане
#3

интересуюсь покупкой этого авто..

говорят, что подвеска жесткая, это так?

какие есть еще ньюансы у логана?

заранее спасибо)

Думаю о логане
#4

нюансы т.е.)

#5

тойота- управляй мечтой

гоость
#6

При хорошем техобслуживании, лет 5 будет ездить без проблем, потом да, продавать.

Гость
#7

У меня правда не логан, а Киа, 5 лет, пробег уже 100 тыс. км., мне тоже пора продавать????

Гость
#8
автор

Три года езжу на Логане, пока всем довольна, но у меня маленький пробег (40 тысяч) и довольно бережный стиль вождения. Близкие заводят разговор, что раз исполнилось три года, надо продавать - потому что гарантия заканчивается, потому что можно взять хорошую цену и главное потому что боятся, что она начнет барахлить.Когда я ее покупала, я кагбэ рассчитывала на ней лет 10-12 проездить, и сейчас меня очень смущают эти разговоры, потому что я не знаю лично ни одного владельца Логана старше 2 лет.Есть ли у кого-то Логаны 5, 6, 7 и больше лет и как они себя ведут?

Ваш текст

все зависит от водилы.Если постараться можно и новую машину угробить за 20 минут.у мня дед ездит на логане 2008 года 1.4 .пенсионер и по всем параметрам его устраивает.За все эти годы ни чего серьезного с авто не было

Автолюбительница
#9

А я езжу на Сандеро (Логан в кузове хэтчбэк). Когда покупала, ориентировалась на отзывы про неубиваемость и долговечность Рено. Подвеска, да, жёсткая.

При грамотной эксплуатации и уходе ещё столько же проездите. Мне рассказывали про таксистов с пробегом около 200 000 км, меняли только расходники. Так что ориентируйтесь не на стереотипы, а на индивидуально вашу ситуацию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 810 тем
Новые темы за все время: 32 710 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем