ОСАГО и КАСКО
Ситуация такого плана: произошла мини-авария во дворе.Одна машина задела другую при парковке. Сигнализация не сработала. Хозяин виновной машин припарковал машину рядом и на этом все закончилось. Вопрос: что в данной ситуации светит от страховой компании пострадавшим лицам? Хозяин виновной машины имеет полис КАСКО....
Гость
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А ли он все таки вызовет гаи и будет говорить то вы уехали, то настаивайте что это случилось вчера!!!! И он сам не тал никого вызывать. Тогда вам выпишут справку о том что дтп было но обстоятельства и место не установлены. Опять же максимум что з этого будет это вам назначат группу разбора и вы поедете вете о вторым водителем. Настаивайте что дтп было вера и второй водитель так же не стал никого вызывать. Вам выпишут лиобоюдку или вашу но не будт дело в суд отправлять.
Гость
Спасибо Вам за такие советы!!! Буду думать...голова уже кругом с этим водителем,с этой долбанной машиной...какой черт меня туда завел.
Мама Стифлера
Вызывать надо было в тот же день, могли бы вернуться позже и вызвать, а тому водителю номер свой оставить под дворником с запиской.
Осаго покрывает повреждения до 25 т.р, надо составить протокол, обычно его форму выдают вместе с полисом, и отнести его в Страховую в течении 15 дней, но чем быстрее, тем лучше. В протоколе должны быть указаны данные обоих водителей, и виновник должен признать свою вину.
В течении месяца компания выплатит вам деньги, когда подсчитает ущерб
Осаго покрывает повреждения до 25 т.р, надо составить протокол, обычно его форму выдают вместе с полисом, и отнести его в Страховую в течении 15 дней, но чем быстрее, тем лучше. В протоколе должны быть указаны данные обоих водителей, и виновник должен признать свою вину.
В течении месяца компания выплатит вам деньги, когда подсчитает ущерб
Гость
Сообщение было удалено
а по КАСКО будет какая-то выплата?
труселя в горох
Я попыталась бы с ними договорится-поставить машины как в момент ДТП и вызвать ГАИ,которое оформит ДТП сегодняшним днем.Далее,вы получаете ремонт по своей Каске,они по Панаме,все довольны.Если они начнут упираться,смысл правда не пойму,чтобы просто получить от вас бабло без мороки со страховой,другого не вижу.Вы им рассказывайте историю,что они собственно также формально скрылись с места ДТП и не вызвали ГАИ как и вы,а точнее вы просто разъехались,забыв все обиды)) Или как последний гость предложил - забить на них,вызвать сегодня ГАИ и зафиксировать ваш въезд либо в забор,либо в их машину,по желанию,и сказать,вот ребята все произошло только что.А соседи врятли будут выбегать и говорить ГАИшникам,нет она въехала в нас 2 дня назад,это просто глупо,ничего они тогда не добьются.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо!
труселя в горох
А вот еще подленькая идейка)) ждете когда соседи уедут на работу,вызываете ГАИ и говорите им,что такая-то тачка поцарапала вас на парковке и скрылась,оформляете ДТП и ждете когда гайцы найдут ваших соседей,и тогда правл лишат их,за то что скрылись с места ДТП.
Гость
Сообщение было удалено
ой,нет слишком подлая идейка....не смогу так.Все в нашей жизни возвращается.
Форум: Развлечения
Всего: 81 045 тем
Новые темы за все время: 81 045 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 393 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 666 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Предыдущая тема