Гость
Статьи
Вопрос начинающи …

Вопрос начинающи девушкам водителям, имеющих деток!?

Девушки поделитесь опытом, через сколько времени, там месяцев, дней, недель после того, как вы начали водить авто, вы стали брать с собой ребенка, отвозить его куда-то самостоятельно? Получила права в конце июля, езжу не особо часто за рулем, может раз или два в неделю, одна (без сопросовждения мужа) ездила пару раз всего, вот в сеянтябре придется ребенка возить в садик, вот переживаю, а можно ли мне уже с ребенком ездить или сначала самой хорошо, уверенно научиться, потом только. Поделитесь, пожалуйста опытом, у кого как это происходило?

Мама
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Настораживает фразу "без мужа пару раз". Ездить нужной одной, чтобы почувствовать себя уверенно....Начните ездить везде, даже в соседний магазин, накатывайте пробег, выезжайте в центр города в час пика - вот где действительно почувствуете машину

#2

я получила права за 1,5 года до рождения ребенка. В поликлинику стала сама ездить когда ему исполнилось полгода. по городу боялась. и только к году малыша страх пошел полностью. была попытка поехать за город с ним трехмесячным, но тупила и нервничала...

Гость
#3

я получила права месяц назад, 3 месяца можно только с сопровождающим. так что если куда едем ( в магазин, к врачу, еще куда), то сажаем детей, муж рядом со мной и едем. мне страшно пока, но деваться некуда.

Kate
#4

До покупки своей машины я ездила только с мужем. Как только машину свою купила, через 2 дня повезла детей утром( одного в сад, другого в школу). Через 2 дня потому что машину оформить надо было. Правда, муж меня научил ездить нормально по городу.

Татьяна
#5

Лучше и не пытайтесь сами водить автомобиль. Убьете и себя, и ребенка!

http://ngs24.ru/news/684017/view/

Нина
#6

Автор, ездить пару раз в неделю очень мало. Надо ездить хоть в булочную но ежедневно. Только так вы отработаете навыки

Мама
#7
Татьяна

Лучше и не пытайтесь сами водить автомобиль. Убьете и себя, и ребенка! http://ngs24.ru/news/684017/view/

Тепун вам!!!!!!!

Гость
#8

У меня ребенок появился много позже 18-летия. Но я сразу села и охала. Не боялась, так и езжу уже 9 лет. Чужих детей возила, конечно же аккуратно но не боялась. Своего вожу. Не хотела бы чувствовать страх за рулем, то бы в ответственный момент бросить рль и закрыть лаза. Если вам стршн, просто поборите ил не сдитесь за рль

Она
#9

Все водят и ничего.

Татьяна, если лично Вы не можете водить автомобиль, то не надо давать такие радикальные советы другим людям.

Татьяна
#10
Она

Все водят и ничего.

Татьяна, если лично Вы не можете водить автомобиль, то не надо давать такие радикальные советы другим людям.

Я 12 лет работаю в полиции. В ГИБДД - в отделе пропаганды, по званию капитан. Права получила в 18 лет. Мастером спорта по кольцевым гонкам стала в 19. Сейчас мне 32 года. Однако в городе машину не вожу приницпиально и своим знакомым не советую.

Татьяна
#11
Мама

Тепун вам!!!!!!!

тИпун - букварик искурили , видимо?

Ирена
#12
Татьяна

тИпун - букварик искурили , видимо?

Татьяна, складывается такое ощущение, что у вас либо болезненное восприятие реальности или комплекс неполноценности, у вас кроме должности и прав, а также пропаганды позитивного есть чего в жизни?

Ирена
#13

[quote="Татьяна"] 1 сентября наша родственница попала в страшную аварию на трассе под Днепропетровском, она ехала на море с ребенком.В этой маршрутке ехало 17 человек и все пострадали. Двое сразу же умерли.Вчера от полученных травм она скончалась, хоть как за нее не боролись. Ребенок слава Богу живой. Все пассажиры утверждают, что водитель отвлекся на телевизор, а второй просто сидел рядом.Хотя за рулем был стажер. Она с 18 лет водит автомобиль, ей было 36...Что вы пропагандируете?! Лучше бы следили за состоянием маршруток, общественного транспорта. А также права за деньги маршрутчикам не выдавали!

Мама
#14
Татьяна

Она

Все водят и ничего. Татьяна, если лично Вы не можете водить автомобиль, то не надо давать такие радикальные советы другим людям.

Я 12 лет работаю в полиции. В ГИБДД - в отделе пропаганды, по званию капитан. Права получила в 18 лет. Мастером спорта по кольцевым гонкам стала в 19. Сейчас мне 32 года. Однако в городе машину не вожу приницпиально и своим знакомым не советую.

Слушайте 12 лет работы в полиции ни о чем мне не говорит, а судя по тому какие советы вы даете и что пишите, человек вы не очень хороший, т.к нормальный, адекватный человек никогда не будет писать...Убьете себя и ребенка! Подумайте сколько женщин водят авто и имеют детей и что значит у всех одна судьба чтоли?! Странная вы женщина однако! Хотя за тИпун спасибо, буду теперь знать, как правильно пишется это слово!!!

Татьяна
#15

Ежедневно сталкиваюсь с трагическими случаями, когда в ДТП гибнут молодые женщины, севшие за руль лишь потому, что ездят их подруги. Многие гибнут или остаются калеками лишь из-за глупой зависти. У большинства нет никакой необходимости, чтобы водить автомобиль. Далеко не каждый мужчина на это способен, а уж среди женщин таковых намного меньше.

Амина
#16

12 лет в полиции? Судя по вашим комментариям - у вас профессиональная деформация,Татьяна + небольшое психологической расстройство либо недавний стресс. Это я вам как психолог говорю.

Гость
#17

Первый раз сама села за руль без сопровождения (перегоняла машину из соседнего поселка к своему дому) - детей побоялась с собой сажать в машину Но уже на следующий день уже поехала с детьми детей, правда очень напрягалась))))) опыта 0 и после получения водительских прав 16 лет прошло...

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема