Гость
Статьи
Штраф гибдд

Штраф гибдд

В апреле этого года ездила по делам в МО (сама живу в Москве). Немного нарушила скоростной режим (вместо 60 ехала 75). Камеры меня засняли, через несколько дней домой пришел штраф на 300 р. Оплатила буквально сразу и благополучно забыла. Сегодня через сайт гос.услуги узнала, что этот апрельский штраф до сих пор не погашен. Все квитанции у меня на руках. Кто знает, куда мне обратиться, что бы исправить ошибку? Неужели надо ехать опять в область, что бы показать квитанцию?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не могли бы кинуть ссылку где проверили штраф, а то искала- найти не могу

Гость
#2
Гость

а не могли бы кинуть ссылку где проверили штраф, а то искала- найти не могу

gosuslugi.ru только там, что бы активировать аккаунт нужно ждать письмо со спец кодом

Муха с золотыми зубами
#3

У меня была такая ситуация: Пошла я восстанавливать документы на машину в МРЭО (Гаи то бишь). Мне выкатили там штраф, который я оплатила еще в прошлом году - несчастные 300 руб. за превышение в МО. Я майору говорю: что за несправедливость? Я же оплатила и квитанция есть, смотрите. А он мне сказал, чтобы он в базе не висел, надо мне ехать с этим квиточком туда, в МО, в то подразделение ГАи, которое выкатило этот штраф (т.е. на чьей территории я нарушила). Я подумала - да ну нафиг, и никуда не поехала. Интересно, а если лететь за границу - не вылезет ли этот штраф?

Автор
#4
Муха с золотыми зубами

У меня была такая ситуация: Пошла я восстанавливать документы на машину в МРЭО (Гаи то бишь). Мне выкатили там штраф, который я оплатила еще в прошлом году - несчастные 300 руб. за превышение в МО. Я майору говорю: что за несправедливость? Я же оплатила и квитанция есть, смотрите. А он мне сказал, чтобы он в базе не висел, надо мне ехать с этим квиточком туда, в МО, в то подразделение ГАи, которое выкатило этот штраф (т.е. на чьей территории я нарушила). Я подумала - да ну нафиг, и никуда не поехала. Интересно, а если лететь за границу - не вылезет ли этот штраф?

Нормальненько! а если мне штраф пришел из Краснодорского края мне что - туда ехать????? ваще озверели гайцы, поля не видят, бездельники!

Гость
#5
Муха с золотыми зубами

У меня была такая ситуация: Пошла я восстанавливать документы на машину в МРЭО (Гаи то бишь). Мне выкатили там штраф, который я оплатила еще в прошлом году - несчастные 300 руб. за превышение в МО. Я майору говорю: что за несправедливость? Я же оплатила и квитанция есть, смотрите. А он мне сказал, чтобы он в базе не висел, надо мне ехать с этим квиточком туда, в МО, в то подразделение ГАи, которое выкатило этот штраф (т.е. на чьей территории я нарушила). Я подумала - да ну нафиг, и никуда не поехала. Интересно, а если лететь за границу - не вылезет ли этот штраф?

В том то и дело, что эти 300 рублей спокойно могут сорвать весь отпуск!

Гость
#6
Автор

Нормальненько! а если мне штраф пришел из Краснодорского края мне что - туда ехать????? ваще озверели гайцы, поля не видят, бездельники!

Ага! Все для людей

Гость
#7

Позвонила я в центр видео фиксации, который выставил штраф. Там мне ответили: носите квитанцию с собой, и пока до нас не дойдет информацию о вашем платеже (уже почти 5 месяцев эта информация доходит до них). На все мои вопросы, а если в аэропорте остановят, и тд и тп - ответ один: носите квитанцию с собой. И никакой альтернативы! Уроды!

Катерина
#8

Я теперь все штрафы оплачиваю через pgu.mos.ru, ни куда ходить не надо, дома, через интернет оплачиваю через зарплатную карту

Светлана
#9

Кстати там же, на pgu.mos.ru можно и подписаться на свои штрафы. Достаточно только ввести номер своего снилс

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем