Гость
Статьи
Мини Купер кабриолет. …

Мини Купер кабриолет. Как вам авто?

Владельцы, прошлые или настоящие, что можете сказать об этой машине?) Ваши впечатления!
Очень хочу себе, к весне! Сейчас сдаю на права)

Miniвод)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшненькая...лучше уж тогда бмв единичку)))

Ann
#2

U menya takaya mashina. Mne nravitsya. Malenkaya, udobnaya. Avtomatika. I ochen bistraya:-) Tak chto, sovetuyu

Гость
#3

Не люблю маленькие авто и не люблю джипы, но мини купер настолько благородный, что просто не может ни нравится. У моей подруги такой (только не кабриолет) - она не нарадуется. Ели бы мне позволяли финансы - я бы взяла!

Гость
#4

Мини нравятся очень, но кабриолеты - спорная тема

Asti_Martini
#5

Страховка на новый купер у водителя со стажем менее 2лет (каско) это видимо 100+ тысяч будет...

Гость
#6

Да ну где он благоролный....передняя панель просто фиии((

Гость
#7
Miniвод)

Мини Купер кабриолет. Как вам авто?

сколько мешков картошки влезает?

Гость
#8

Не знаю сколько стоит этот Купер, но мне не нравится. Смешно смотрится. Особенно, когда парень за рулем

Тэш
#9

дорого и глупо...и не удобно

Маруся
#10

Не владелец, но мне нравится)) одобряю))

Маруся
#11
Asti_Martini

Страховка на новый купер у водителя со стажем менее 2лет (каско) это видимо 100+ тысяч будет...

Ну, это какую машину новичок не купи, везде будет "каска" дорогая))

Гость
#12
Гость

Не люблю маленькие авто и не люблю джипы, но мини купер настолько благородный, что просто не может ни нравится. У моей подруги такой (только не кабриолет) - она не нарадуется. Ели бы мне позволяли финансы - я бы взяла!

Согласна! Я от него в восторге! Совершенно не понимаю, как можно променять

Купер, на обыкновенную, скучную машину.. Ну если только, вам около 50ти лет))

Miniвод)
#13
Гость

Мини нравятся очень, но кабриолеты - спорная тема

Это всеобщий стереотип, особенно в нашей стране) Я хочу именно кабриолет! Как представлю, как я на нем еду, аж дух захватывает!))

вау
#14

мне вообще миникупер не нравится, имхо некрасивая машина.

нравятся мерсовские родстеры, купешки)

Miniвод)
#15
вау

мне вообще миникупер не нравится, имхо некрасивая машина.

нравятся мерсовские родстеры, купешки)

Миникупер - это особый стиль, понятный не каждому) Я влюбилась в него с первого взгляда, лет 15 назад😀 Столько времени прошло, а я до сих пор не изменила своей мечте) По-мнению TopGear, миникупер, выбирают по-настоящему стильные девушки, и я с ними согласна)))

Бело_снежка
#16

Купера небыло, а вот кабриолет (мерсик) был. В развевающиеся волосы и шарфик я наигралась быстро.
Вообще Миник симпатичный, но такой.......какой-то аж притарно женский, да и маленький- не, не под мой характер эта машина.
Ну, если Вам нравится, то почему бы и нет! Мечты должны сбываться!

Марта
#17

даром не надо, на бордюр не заедешь, из сугроба не выберешься

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы