Гость
Статьи
Страховка.Обман или …

Страховка.Обман или что это?

Пришла СМСка, что пролонгация страховки -25%, я позвонила, спросила кто устраивает акцию, сказали дилер, через неделю перезвонили и я договорилась о приезде агента на дом, приехал мальчик, фотать ни машину ни пробег не стал, сказал потом приедет человек и все отснимет, я позвонила в салон где покупала машину и оформляла предыдущую страховку, там страховщики ужаснулись и уверили меня что все вранье и чтобы я не велась на эти скидки. На протяжении двух недель мне звонят и уже предлагают -30%, говорят что участвуют в акции все страховые компании и я могу приехать прямо в офис и оформить страховку. Что это вообще за фигня? Объясните плиз кто разбирается.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я страхуюсь у одной девочки уже 12 лет (все родственники и друзья к ней обращаются), т.е. она в страховании профи, как она мне рассказывала про такие случаи - Приедет такой мальчик, наобещает скидок и акций, выпишет полис, и дай бог если вам не придется обращаться в страховую по какому то случаю, а если придется - выяснится что ни в одной базе вас как клиента нет, ваш полис нигде не числится или вообще не действителен, соответственно никакие ремонты и выплаты вам не положены, а мальчика уже и след простыл с вашими деньгами....

Маруся
#2

Не гонись ты, поп, за дешевизной!(с) )))

Шлите этих страховщиков куда подальше!

Гость
#3
Гость

Я страхуюсь у одной девочки уже 12 лет (все родственники и друзья к ней обращаются), т.е. она в страховании профи, как она мне рассказывала про такие случаи - Приедет такой мальчик, наобещает скидок и акций, выпишет полис, и дай бог если вам не придется обращаться в страховую по какому то случаю, а если придется - выяснится что ни в одной базе вас как клиента нет, ваш полис нигде не числится или вообще не действителен, соответственно никакие ремонты и выплаты вам не положены, а мальчика уже и след простыл с вашими деньгами....

позвонила сейчас в РЕСО, сказали что это брокеры и часто деньги не доносят, мне вот интересно, они же пригласили меня в офис, что это за офис и неужели всех обманывают и еще как-то существуют? Можно же так получить, что инвалидом останешься.

Гость
#4

вас в офис представитель РЕСО пригласил? или тот мальчик? думаю мальчик вряд ли пригласит, они обычно даже телефоны свои не оставляют, твердят что сами вам перезвонят.

Гость
#5
Гость

вас в офис представитель РЕСО пригласил? или тот мальчик? думаю мальчик вряд ли пригласит, они обычно даже телефоны свои не оставляют, твердят что сами вам перезвонят.

нет не РЕСО конечно) мальчик

Гость
#6
Гость

позвонила сейчас в РЕСО, сказали что это брокеры и часто деньги не доносят, мне вот интересно, они же пригласили меня в офис, что это за офис и неужели всех обманывают и еще как-то существуют? Можно же так получить, что инвалидом останешься.

Офис снимается в аренду. В любой момент они могут съехать, даже не заплатив за аренду. Компания "Россия", например,закрылась в прошлом году, много полисов просто исчезло. Сейчас, наверняка, их кому-то продают.

Гость
#7

6, да-да, при чем снимают даже не офис, а в бытовке-вагончике "место" - кресло и стол :)))

Гость
#8

понятно)

Юлия
#9

у меня страговка от ингосстраха, но я ее подбирала через ЕврофинансКонсалт - это брокер, он бесплатно подбирал варианты по моему запросу

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем