Гость
Статьи
Поцарапали стекло …

Поцарапали стекло спидометра на мойке

Позавчера помыли машину на мойке и поцарапали сильно стекла тахометра и спидометра. Вчера заехала на мойку показала администратору, он покивал головой сказал, что будет говорить со старшим и позвонит. Вчера позвонил и сказал, что начальник будет только сегодня утром, пока никаких звонков(( похоже морозятся и не собираются ни как разбираться(( Чек на мойке не дают, оплата в руки, мойка большая на 4 бокса по две машины, работают в основном нерусские. Москва, стоило 900 рублей, помыли плохо - ф ик с ним, теперь эти царапины ни как не убрать((; что посоветуете? Плюнуть или как то добиваться хотя бы компенсации?

Майя
10 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

Очень сомневаюсь, что вы добьетесь какой-то компенсации. Я бы плюнула и забыла.

Гость
#2

Ну, а как Вы собираетесь доказывать, что поцарапали именно на мойке, а не Вы сами? Надо было сразу это показывать, а не на следующий день.

Гость
#3

Машина новая? Дорогая? Почему вас так волнуют царапины? Или они так заметны? С лобового стекла мне убирали царапину, неглубокая, небольшая. Может быть можно что-то сделать.

Патрикеевна
#4

Устройте ужасный скандал на мойке. Пусть знают, что вам известны такие слова как тахометр и спидометр!

Майя
#5

Машина ниссан Кашкай 2 года, стоила миллион, видны эти царапины когда солнце падает очень хорошо, раздражает просто(( В тот же день не могла поехать у меня дети погодки маленькие, нужно было ехать забирать от свекрови(

Майя
#6

Скандалы устраивать не умею, а такими словами их не напугаешь, если только налоговой и трудовой инспекцией))

ggggg@mail.ru
#7

Пишите письменную претензию и пригрозите судом

ggggg@mail.ru
#8

Пишите письменную претензию и пригрозите судом

майя
#9

спасибо попробую

#10

Какая неприятная ситуация((( Желаю вам, чтобы пошли на встречу и все удачно разрулилось!

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем