Гость
Статьи
стоит ли ездить на …

стоит ли ездить на машине мужа?

Я вожу не очень то хорошо. Муж на машину долго копил, всю ее нашпиговал, холит ее и лелеет. Говорит можешь ездить, да только что-то сомневаюсь. У кого похожая ситуация, что скажете из своего опыта?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы с мужем постоянно меняемся машинами, муж свою конечно очень любит но в любом случае говорит - машина всего лишь кусок железа... езжу и не боюсь.

гость
#2

а каско у него нет что ли?

Маруся
#3

Вот не угодишь женщинам... Не дает муж машину - плохо, даёт - опять плохо...
Та шо ш такое-та, граждане и гражанки?!)))

краллля!
#4

марка машины?

краллля!
#5

я десять раз думаю прежде чем сесть за руль машины мужа))представляю на сколько ремонт обойдется, вот и ищу плюсы ходьбы : Д ну, а если не попробовать, как вы будете нормально водить?

Гость
#6

А страховки нет? Меня только это и успокаивает, поэтому иногда беру у мужа машину, он вообще не против. Я какое-то время сильно боялась, потому что лет 7 назад, когда только встречались, я на другой его машине за городом сбила лесное животное, весь перед помяла, оочень стыдно было(

Маруся
#7
Гость

А страховки нет? Меня только это и успокаивает, поэтому иногда беру у мужа машину, он вообще не против. Я какое-то время сильно боялась, потому что лет 7 назад, когда только встречались, я на другой его машине за городом сбила лесное животное, весь перед помяла, оочень стыдно было(

Зверушку-то хоть с почестями похоронили?)

Маруся
#8
краллля!

я десять раз думаю прежде чем сесть за руль машины мужа))

Бьют - беги, дают - бери! )))) берите, пока дают))

Гость
#9

Смотря еще какая машина. У знакомой вон муж увлекается экстремальным "джипингом", и машина- УАЗ военный еще советского производства, с военными мостами (высоко поднятый, планетарные редукторы), и на толстых колесах-монстрах. Со шнорхелем. В передний бампер лебедка встроена. И вот на этом чуде он на работу ездит и вообще по городу. ))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем