Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме владелицы Toyota RAV 4, зайдите, пожалуйста.

Размышляем над покупкой машины, подскажите, можно ли купить именно эту, учитывая, что водить ее будет моя дочка, которой 21 год, она только что пошла учиться в автошколу, опыта, есссно, ну никакого абсолютно, и машины у нас пока еще не было. Всевозможных насмешников прошу проходить мимо. Желающим ответить на мой вопрос- спасибо.

Без названия
8 ответов
Последний — Перейти
Брю
#1

Машина хорошая, надежная, ну или может мне просто с ней повезло, всегда любила японские машины, но на данный момент езжу на немце ( БМВ )
Если по делу, то я получила права в 20 лет, я могу вам сказать по своему опыту, что учиться надо не на дорогой машине, а ваша девочка еще будет учиться ездить 1-2 года, лучше возьмите что то недорогое, а эти деньги оставьте и потом спустя время купите машину, которая стоит больше млн
Я первую машину "покоцала" нормально, опыт нулевой и ты один в поле боя, так сказать
Автошколы много не дают
Поэтому подумайте лучше

Гость
#2

У меня сейчас второй рав, просто отличная машина, легко управляемая, для начищающей лучше конечно автомат и партроники.

Без названия
#3

1. Брю | 10.05.2014, 09:35:2
Машина хорошая, надежная, ну или может мне просто с ней повезло, всегда любила японские машины, но на данный момент езжу на немце ( БМВ )
Если по делу, то я получила права в 20 лет, я могу вам сказать по своему опыту, что учиться надо не на дорогой машине, а ваша девочка еще будет учиться ездить 1-2 года, лучше возьмите что то недорогое, а эти деньги оставьте и потом спустя время купите машину, которая стоит больше млн
Я первую машину "покоцала" нормально, опыт нулевой и ты один в поле боя, так сказать
Автошколы много не дают
Поэтому подумайте лучше

Спасибо за такой хороший подробный ответ, но вот скажите, недорогая машина- как у нее будут дела обстоять с безопасностью (РАВ-то теми же подушками по уши обложен)? Я обожаю своего ребенка, и для меня этот вопрос чрезвычайно важен. Просто, понимаете. я сама никогда не водила и не буду, не мое это, поэтому плохо себе представляю, что же такое в принципе вождение машины.

Маруся
#4
Без названия

но вот скажите, недорогая машина- как у нее будут дела обстоять с безопасностью (РАВ-то теми же подушками по уши обложен)? Я обожаю своего ребенка, и для меня этот вопрос чрезвычайно важен. Просто, понимаете. я сама никогда не водила и не буду, не мое это, поэтому плохо себе представляю, что же такое в принципе вождение машины.

А почему выбор пал именно на РАВ?
Какой бюджет у Вас?

Без названия
#5

4. Маруся

А почему выбор пал именно на РАВ?
Какой бюджет у Вас?

Просто нравится, машину хвалят. =)

Маруся
#6
Без названия

Просто нравится, машину хвалят. =)

Нравится... Это какого года машина?
Кто хвалит? Каждый кулик свое болото?))

Ашарикулетел
#7

У меня Рав третьего поколения, правда уже старенький - 8 лет) Отличая машина! Если для Вас важна безопасность - то это отличный выбор. Проверено на себе - один раз улетала с дороги в лес, один раз встречку занесло - пропахала мне весь левый бок, не у меня не у пассажиров не царапины. Был еще у брата Равик на два года моего новее, так в него вообще со всей дури пьяный водитель почти лоб в лоб влетел, их четверо в машине ехала, тьфу тьфу все хорошо, правда машина восстановлению не подлежала) Так что в плане безопасности Рав очень рекомендую.
А по-поводу того, что дочь только начинает водить не переживайте - это девочка а не парень. Я в первые два года - вообще не разу в дтп не попадала (у меня первая машина была Корола хэчбэк), уж очень страшно было - аккуратно ездила. Это парни молодые обычно думаю что они Шумахерами стали только права получив, а девушки обычно водят гораздо аккуратнее, вопреки расхожему мнению)

Светлана
#8

Сидеть за рулем Toyota RAV 4 и ездить совсем не трудно, ведь она очень точная машина. Мне и самой всего 25 и мне папа купил такой автомобиль.

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 583 темы