Гость
Статьи
Сузуки Гранд Витара. …

Сузуки Гранд Витара. Как Вам?

Муж купил мне СГВ. У кого была? Как она Вам? До нее был Пежо 207. Хотелось машину повыше.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж как то на ней чуть на повороте не перевернулся, и продал сразу после этого. Но вы наверное поспокойнее ездите.

Гость
#2

Для пенсионеров

Гость
#3

мне Chrysle 300с нравится

бука
#4

Никак. довольно скромная по характеристикам и внешним данным машина

Гость
#5

у меня отец на ней ездит 7 лет.....нареканий никаких с учетом того, что мой отец машины юзает по полной, не бережет, не холит, не лелеит.....только плановые ТО проходит, проблем вообще нет.....но я в ней чувствую себя как в трамвае....привыкла на мерседесах, да на ауди ездить.....по уровню комфорта, конечно, немцам проигрывает сильно.....но зато намучилась я с немцами, денег они много жрут, да и не очень надежные, мягко говоря, покупала всегда новые и за 3-4 года обязательно что-нибудь сломается....а может, это просто мне так везет

Гость
#6
Гость

у меня отец на ней ездит 7 лет.....нареканий никаких с учетом того, что мой отец машины юзает по полной, не бережет, не холит, не лелеит.....только плановые ТО проходит, проблем вообще нет.....но я в ней чувствую себя как в трамвае....привыкла на мерседесах, да на ауди ездить.....по уровню комфорта, конечно, немцам проигрывает сильно.....но зато намучилась я с немцами, денег они много жрут, да и не очень надежные, мягко говоря, покупала всегда новые и за 3-4 года обязательно что-нибудь сломается....а может, это просто мне так везет

А что для вас надежно, раз не немцы?

Гость
#7

у меня была, это настоящий джип, я соседей-мужиков на бабских машинах зимой из сугробов таскала :)) мне очень нравилась внешне. Машина хорошая, надежная. надо объехать пробку - смело на бардюр одним колесом или через бардюр.

Гость
#8

У меня Susuki sx4, мне нравится, зимой по снегу, льду, по бездорожью в ямах, везде проползает. Не большая, уютная, без лишних украшалок. У меня автомат. Это моя первая машина, очень радует.

Гость
#9

Прежняя версия рамная офигенная, 2,5, автомат, ездила лет 5 бед не знала. Хотя б/ушную покупали. 98го года. Слегка топорная, жестковатая, беспроблемная. Не гоночная, рабочая лошадь с офигенной проходимостью. Не для гламурных любителей комфортной езды по ровному асфальту. Впрочем,. до 140 разгонялась легко. Вытягивали из сугробов на полном приводе седанчики на раз-два. Крутые спуски/подъемы.
Как новая - не знаю, увы.

Дима
#10

Из минусов можно отметить расход топлива большой и устаревший дизайн интерьера. Больше минусов у этого автомобиля нет. Это настоящий надежный джип.

Гость
#11
Гость

А что для вас надежно, раз не немцы?

японцы.....у меня у отца и у брата всю жизнь были японки........вообще проблем нет......они надо мной постоянно смеются, потому что покупаю понтовые машины и через 3-4 года какая-нибудь проблема с ними случается......следующий будет лексус, определенно

Гроздь калины
#12

скажу вам, как работник сервис -бюро официального дилера сузуки: машина -класс. да, возможно, не самая красивая, не самая комфортная, но надежная! в основном клиенты едут проходить плановые то. в отличие от той же мазды,например, где клиенты через одного на эвакуаторах приезжают. расходники у ГВ не самые дорогие, машина не привередлива и везде пролазит.

Гость
#13

все азиаты, в т.ч. и япошки, плохи тем, что ржавеют как жигули
в частности на сколах

Гость
#14

хорошая машина для пенсионеров

Гость
#15

СГВ была признана лучшим внедорожником не один год подряд. Просто отличная проходимость особенно пригодится на наших дорогах. Я бы хотела себе такую машинку! Но для меня ДОРОГО!

Гость
#16
Гость

у меня была, это настоящий джип, я соседей-мужиков на бабских машинах зимой из сугробов таскала :)) мне очень нравилась внешне. Машина хорошая, надежная. надо объехать пробку - смело на бардюр одним колесом или через бардюр.

Да, Сузуки Гранд Витара это машина с большой буквы! Вообще не понимаю людей, которые пишут для пенсионеров... Пенсионерам на ней лихачить что ли? Машина моя мечта в общем!

Гость
#17
Гость

А что для вас надежно, раз не немцы?

Немцы ваши пузом кусты подотрут и встрянут на нашем бездорожье в отличии от СГВ

Гость
#18
Гость

Немцы ваши пузом кусты подотрут и встрянут на нашем бездорожье в отличии от СГВ

Вообще то надежность и проходимость это несколько о разном. По факту у нас была гранд витара, а за ней рав4. Я как бы за тойоту.

#19

Это Вещь!Машина супер!

Гость
#20
Гость

Вообще то надежность и проходимость это несколько о разном. По факту у нас была гранд витара, а за ней рав4. Я как бы за тойоту.

Гранд Витара и надежная и проходимая. У моей сестры тоже рав 4, хорошая машина) А Сузуки ГВ отличная.

Гость
#21
Гость

японцы.....у меня у отца и у брата всю жизнь были японки........вообще проблем нет......они надо мной постоянно смеются, потому что покупаю понтовые машины и через 3-4 года какая-нибудь проблема с ними случается......следующий будет лексус, определенно

Плюс много
Японцы в отличии от немцев все еще делают машины на совесть!

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем