Гость
Статьи
Тойота Королла или …

Тойота Королла или Мазда 3, не могу выбрать

Хочу просто собрать общественное мнение. Выбираю именно между этими двумя моделями, другие не предлагать :) Королла больше нравится снаружи, Мазда - внутри: у Королл нового образца приборная панель …

Lia
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Гость

А как обзор и задние пассажирские стекла связаны? Вы же смотрите в зеркала? Наоборот, чем уже тем более обтекаемый кузов становится, более приближенно к спортивному дизайну, что само по себе круто

Автор все равно продавать будет, тойоту продать легче. Берите и не сомневайтесь!

Lia
#52
Гость

А как обзор и задние пассажирские стекла связаны? Вы же смотрите в зеркала? Наоборот, чем уже тем более обтекаемый кузов становится, более приближенно к спортивному дизайну, что само по себе круто

Я при перестроениях и встраивании в поток после того, как посмотрю в зеркала, обязательно оборачиваюсь через плечо. А вот по спортивным дизайнам никогда не загонялась.

Lia
#53

[quote]У меня нет предпочтения кому-то, но назвать Мазду (в новом кузове же?) кривой??? Мне кажется одна из самых красивых машин в своем классе - Мазда 3 и Мазда 6, куда уж по дизайну лучше?
Вообще мне кажется у каждой машины есть соя аудитория, мазда более молодежная, мажористая, королла более консервативная, в чем-то даже пенсионерская что ли...[/quote]
Ну вот у всех свои предпочтения :) Согласна, что в мазде есть что-то "мажористое", видимо, поэтому и не лежит душа: я совсем не мажорка. Люблю классические ровные линии, как у старых мерседесов и вольво)) Королла в новом кузове вполне подходит под мои вкусы (предыдущая была ужасна). А пенсионерской машиной считаю Фокус) Вот "приспортивленность" вообще не люблю, если не седан, то тогда уж внедорожник.

гость из Подмосковья
#54
Гость

Мне всегда интересно было, кто ж продает годовалые машины, если они хорошие?
Автор, берите с собой опытного механика, чтоб все проверил. А то вдруг машина сильно битая.
Кстати, они на гарантии еще? Съездите в техцентры, где они обслуживались, чтоб узнать, не было ли каких косяков.

Я продавала годовалую машину. Причина продажи весьма прозрачна: за год у нас с мужем заметно увеличился доход, и муж предложил поменять машину. Как раз продавала короллу, купили рав 4. Пробег был 7 тыс км. Теперь понимаю почему у меня боялись покупать машину, мне то такое и в голову не пришло, в результате купил для своей жены хороший знакомый, который мою машину каждый день наблюдал во дворе и знал, что никаких проблем с ней не было.

Гость
#56

У меня королла, всем довольна. Тоже выбирала между ней и маздой. Съездите на тест-драйв, вы почувствуете, что ваше) мне понра, что королла просторная, мягко едет и глотает неровности, а мазка подинамичней, но она низковата.

Гость
#57

Мы тоже продаем машину 2015 года с маленьким пробегом и нет у нее никаких проблем! Машина любимая и очень ухоженная, муж вечно с тряпочкой ходит, все жидкости вовремя меняет! Просто хотим новую, более дорогую!так что ни все продают новые машины, потому что она плохая!

Лианна Старк
#58

Да конечно по самым разным причинам машины продают. Подруга, например, купила цивик купе, о котором мечтала давно, а потом раз и забеременела. С ребенком в купе особо не поездишь, поэтому они с мужем продали обе свои машины, и купили просторную с полноценным задним сидением. В итоге всего несколько месяцев на том цивике поездила.

Евге
#59

Почти за ту же сумму можно купить Киа Оптима она уже бизнес класс.

Марина
#60

У нас мазда уже 4 года. Очень удобная и вместительная. Я однозначно за нее. А на счет ремонтов: можно любую машину угробить, смотря, как ты на ней ездишь.

Гость
#61
Lia

Хочу просто собрать общественное мнение. Выбираю именно между этими двумя моделями, другие не предлагать :) Королла больше нравится снаружи, Мазда - внутри: у Королл нового образца приборная панель очень уж страшная, а Мазда какая-то вся "кривая" снаружи, я не люблю такой дизайн. Еще момент, среди двух конкретных машин, которые я присмотрела, только Короллы есть камера заднего вида, мелочь, но приятная. Спасибо.

Идиотский выбор у тебя. 1. Корова - это рассеянская сборка во-первых, 2. Во-вторых стоит много, а по качеству - это японская Приора, но приора 1 000 000 руб. не стоит, в отличии от этого дерьма 3. Корову - можно смотреть только 10-го поколения, японской сборки - но и она своих денег не стоит - скучный, старый авто за приличные деньги

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы