Гость
Статьи
мой отзыв об экзамене …

мой отзыв об экзамене в гаи

Недавно создавала тему о том, что у меня месячные намечаются и как экзамен сдавать в гаи. Накануне я была вся на нервах, боялась месячных, боялась заболеть , проспать или иного дискомфорта. Но все оказалось не так ужасно! Главное - обязательно тёплая одежда! Даже если обещают +23. Было очень ветрено. Требовалась куртка! С туалетом там все нормально. Хоть каждые 5 мин ходи. Перед площадкой говорят список кто за кем идёт и какой ты в очереди. Кофе можно купить за территорией. Еды нет нигде, надо брать с собой. Я брала ролл из кофейни и фрукты, воду. Основная часть времени проходит на площадке. Упражнения там те же, но оч узкие. Змейка узкая. Гараж маленький. Механику многие не сдают площадку. Автомат наоборот почти все сдают. Город отвозят на точку, но все быстро проходит, час-два. Один не сдал тут же его высаживают и другой идёт сдавать. А я была на таких нервах, что готова была не идти на экзамен!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок.
еще одной тyпoй курицей на дорогах станет больше

Гость
#2
Гость

ок. еще одной тyпoй курицей на дорогах станет больше

Причем где-то в старой теме этой курице все то, что она сейчас написала, и так кто-то рассказал все слово в слово)) она так же и в тачке будет сидеть месячных бояться и каждого столба

Ки
#3

у тя энурез, что так озабоченра вопросом сортира, менструха литрами или просто истеричка? реально неадекват

Гость
#4
автор

Недавно создавала тему о том, что у меня месячные намечаются и как экзамен сдавать в гаи. Накануне я была вся на нервах, боялась месячных, боялась заболеть , проспать или иного дискомфорта. Но все оказалось не так ужасно! Главное - обязательно тёплая одежда! Даже если обещают +23. Было очень ветрено. Требовалась куртка! С туалетом там все нормально. Хоть каждые 5 мин ходи. Перед площадкой говорят список кто за кем идёт и какой ты в очереди. Кофе можно купить за территорией. Еды нет нигде, надо брать с собой. Я брала ролл из кофейни и фрукты, воду. Основная часть времени проходит на площадке. Упражнения там те же, но оч узкие. Змейка узкая. Гараж маленький. Механику многие не сдают площадку. Автомат наоборот почти все сдают. Город отвозят на точку, но все быстро проходит, час-два. Один не сдал тут же его высаживают и другой идёт сдавать. А я была на таких нервах, что готова была не идти на экзамен!

Так сдала город то или нет? Чё не написала то ?

Гость
#5

я на экзамен обычно беру куру варёную и яички. Квас.

Гость
#6

Ну и *** нам эта инфа? Мы месячных не боимся...

Гость
#7

И к чему здесь этот отзыв?

Гость
#8

Так сдала или нет??????

Автор
#9

Сколько недалёких комментариев) людям, которые идут в гаи было бы полезно почитать как все проходит. Забыла дописать, приехала я туда в 7 утра, а уехала в 5 часу вечера.

Автор
#10

И ещё машины в гаи другие! мрдет так случиться , что учились вы на одной, площадке может быть на другой, а город вообще на третьей!

Аминь
#11

Прикол
Автор прям первая кто на права ходил сдавал
В плюс 23 и ветренно
Надеюсь, права ей не дали

Гость
#12

дуррра ГОРОД-то какой?))))))))))))))))) аххххааа
при месячных кофе кстати не пьют. и так кофе диауретик.

Автор
#13
Аминь

Прикол Автор прям первая кто на права ходил сдавал В плюс 23 и ветренно Надеюсь, права ей не дали

Ну да. А когда я искала похожие темы и создала сама ее, мало кто отписался. Город Москва

Автор
#14
Гость

дуррра ГОРОД-то какой?))))))))))))))))) аххххааа при месячных кофе кстати не пьют. и так кофе диауретик.

Месячных не было

Гость
#15

решал вопросы и наткнулся с проблемой отвечал на вопроси выбранный ответ был не верен хотя был уверен что был прав второй ответ был такой же в любом случае я ответил не правильно

Гость
#16

Автор, подскажите в каком гаи сдавали? Там у них были машины автомат? Я сейчас ищу в каких гаи можно на автомате сдать.

Автор
#17
Гость

Автор, подскажите в каком гаи сдавали? Там у них были машины автомат? Я сейчас ищу в каких гаи можно на автомате сдать.

партизанскаяпя , да, автомат

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем
Предыдущая тема