Гость
Статьи
Буксовала на машине.

Буксовала на машине.

Здравствуйте, девочки)! Вчера так жестко забуксовала на своей машинке. У меня Опель Астра . Задний привод. Прошел дождь. А у нас в районе как раз дороги ремонтировали. Вот и пришлось объезжать. Грязненько так было, думала проскочу. К тому же торопилась. А там оказалось глубоко. Застряла. Начала нажимать на газ, в общем газовала газовала долго и вперед и назад. Кое как выехала через пару часов. И как на зло, была на шпильках. Нервничала, глохла, потом заново газовала. До сих пор не отпускает меня это ощущение. Да и обидно, что сапожки попортила, когда буксовала.( Теперь боюсь уже ездить. Девочки, скажите пожалуйста, а вы где то буксовала и как это было?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задний привод, надо было назад выезжать, а не вперед. Еще, есть такой прием в раскачку - его применяю, газовать, вообще нет смысла

Тетька-Бегемотька
#2

На астрах исключительно передний привод.

#3

Спасибо. часто застревали?

Тетька-Бегемотька
#4

Интересно, как вы испортили сапожки, нажимая на педальку? Вы же не из грязи машину откапывали.

#5

Шпильки сбила. Газ, сцепление

#6
Тетька-Бегемотька

Интересно, как вы испортили сапожки, нажимая на педальку? Вы же не из грязи машину откапывали.

А вы не буксовали?

Гость
#7

Я пару раз застревала так, что меня выдёргивали, сама бы не вылезла.

#8
Гость

Я пару раз застревала так, что меня выдёргивали, сама бы не вылезла.

А где вы застревали? Приходилось газовать?

Гость
#9

И мы буксовали, в снегу пару раз, мужчины помогали. Теперь езжу на полном приводе.

Гость
#10
АлександраСандра

А где вы застревали? Приходилось газовать?

В грязи, в снегу. Там бесполезно было газовать, машина на днище села.

Гость
#11

Да чё вы паритесь, автор, вылезли сами же, помощь не потребовалась, а сапоги новые купите.

Тетька-Бегемотька
#12
АлександраСандра

А вы не буксовали?

В снегу пару раз, выезжала с раскачки. Сейчас полный привод, жду дождей и снегов.

Тетька-Бегемотька
#13
АлександраСандра

Шпильки сбила. Газ, сцепление

На механике на шпильках? О безопасности совсем не думаете?

#14
Тетька-Бегемотька

На механике на шпильках? О безопасности совсем не думаете?

Я 5 лет за рулем. Привыкла)

Тетька-Бегемотька
#15
АлександраСандра

Я 5 лет за рулем. Привыкла)

Да хоть 45, обувь на шпильках не предназначена для вождения. Тем более для так себе водителей.

Гость
#16

Еще после буксавала

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем