Гость
Статьи
Удобно ли водить …

Удобно ли водить машину в кожаных штанах?

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте пожалуйста, удобно ли водить машину в кожаных штанах? На механике. Всегда водила в юбках, шортах и джинсах. Решила немного изменить гардероб и собственно, вопрос...
Спасибо!)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Удобно.

#2
Valeri

Удобно.

Спасибо)

Гость
#3

А сиденья тоже кожаные?) Тогда не очень.

В нашихАли-баба
#4

В наших краях, права выдают временно на 2 года. Чтобы получить твердые, незыблемые, обязаны пройти курс зимнего вождения по годоледу. У сына были первичные права, машины не было на тот момент. Отвез его на автодром и уехал. Через 2 ч. приехал , там все в разгаре. Смотрю, мой сын с девушкой финты на скользкой, облитой водой, ворота, как слаломист проходит. Время засек, для интереса. Его сокурсница, на той же машинке, проехала быстрее. И совсем я окуел, когда она вышла...на длинных шпильках, высоченная, красивая девушка....именно обувь меня наповал сразила...Спросил у сына...она скидывала босоножки? Сказал, нет. Вот так бывает. Женщины - молодцы.Кожаные штаны- мелочь.

Лианна Старк
#5

Никакой разницы с джинсами

Гость
#6
Лианна Старк

Никакой разницы с джинсами

их надо снимать перед тем как садится в машину

Сашулёк
#7
Гость

А сиденья тоже кожаные?) Тогда не очень.

У меня в рабочем авто кожаный салон. Начальница требует чтобы я постоянно был в кожаных брюках за рулем,желательно чтобы брюки в обтяжку. Как быть отказать,или все таки невзирая на взгляды окружающих быть в них?

Гость
#8
Сашулёк

У меня в рабочем авто кожаный салон. Начальница требует чтобы я постоянно был в кожаных брюках за рулем,желательно чтобы брюки в обтяжку. Как быть отказать,или все таки невзирая на взгляды окружающих быть в них?

А тебе удобно в них

Гость
#9
Сашулёк

У меня в рабочем авто кожаный салон. Начальница требует чтобы я постоянно был в кожаных брюках за рулем,желательно чтобы брюки в обтяжку. Как быть отказать,или все таки невзирая на взгляды окружающих быть в них?

Чего так требует чтобы коженые

Форум: Развлечения
Всего: 41 693 темы
Новые темы за все время: 32 632 темы
Популярные темы за все время: 15 436 тем
Следующая тема