Гость
Статьи
Машина врезалась в мою …

Машина врезалась в мою на парковке. Наглый мужик угрожал

В общем, на огромной парковке гипермаркета около часу назад мужик впереди меня резко дал заднюю и врезался в мою машину.
Он припарковался, я решила занять место возле него. Въезжая на место, он резко выехал назад, несмотря в зеркало и не оборачиваясь, врезался в мою машину. Я в этот момент не двигалась вообще.
После столкновения, он заехал обратно на место, я припарковалась там, где хотела изначально. Он вышел и назад нецензурно выражаться на повышенных тонах. У него царапина, у меня панель всмятку.
Я дала свои данные, как полагается по закону, а он свои «забыл». Взяла номер машины его, сделала фото, и ещё девушка подошла и дала мне свои данные и сказала, что будет свидетелем, он ехала сзади и видела, как он сам врезался в меня, ибо не смотрел на дорогу.
Мужик чуть утихомирился, спрятался в машине зачем-то. Я ни разу не повысила голос и не произнесла никаких оскорблений.
Не знаю, что будет. Рассудите, кто прав?

Liz Goldberg
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие данные, а ГАИ почему не вызвали?

Liz Goldberg
#2
Гость

Какие данные, а ГАИ почему не вызвали?

Данные страховой компании, имя, номер машины. ГАИ вызвать, я так понимаю, времени у него не было (магазин закрывался вскоре). Я вообще претензий не имела. Он вышел и нецензурно сказал, чтобы я дала вышеуказанные данные, или он вызовет правоохранительные органы.

Гость
#3
Liz Goldberg

Данные страховой компании, имя, номер машины. ГАИ вызвать, я так понимаю, времени у него не было (магазин закрывался вскоре). Я вообще претензий не имела. Он вышел и нецензурно сказал, чтобы я дала вышеуказанные данные, или он вызовет правоохранительные органы.

Вы что совсем что ли "после этого я припарковалась куда хотела....времени у него не было" . Надо было сразу встать на месте, включить аварийки, вызвать гибдд, сфоткать авто этого козла. И рег у вас есть? Эти петухи иногда на мосту откатываются назад в чью то машину, а потом усираются что это баба въехала. Долбойопы. Если рег есть то сратьтри кучи вообще что он там говорит. Дпс взвали и все, пошел оннахуй. Злой он... пф, смешно

Гость
#4

а почему ты претензий-то не имела?)) если панель всмятку? может все немного не так как ты рассказываешь

#5

Какая панель всмятку - что за бред? Бампер может, или капот. Как он до панели-то добрался? Или она написала бы - удар был такой силы, что треснула панель. Но как она может быть всмятку - мужик 100 км/ч назад сдавал?))

#6

Поспишь, выспишься, откроешь баночку кока-колы, зайдешь на форум, а тут такой бр/ед пишут про панели всмятку. И что делать, товарищи с этим всем?)))

Гость
#7

чушь полная
разводка позорная
автор ездит сугубо пассажиром трамвая

Гость
#8
Серебряная книга

Какая панель всмятку - что за бред? Бампер может, или капот. Как он до панели-то добрался? Или она написала бы - удар был такой силы, что треснула панель. Но как она может быть всмятку - мужик 100 км/ч назад сдавал?))

авторша на панели стояла

Ната
#9

Фигня какая-то...А впрочем мужики долбо..бы, чем старше, тем тупее, а вроде, должно быть наоборот

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем