Гость
Статьи
Пришла сдавать город, …

Пришла сдавать город, инспектор учуял перегар.

В пятницу бурно повеселились с друзьями, в субботу к обеду пошла сдавать вождение (город). Чувствовала себя практически трезвой - разве что голова немного кружилась. Но принимающий высадил, как только я начала заводиться. Сказал, он меня пахнет перегаром и поставил не сдачу, указав в экзаменационном листе соответствующий пункт правил. Я в шоке. Можно ли это как-то обжаловать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструктор полностью прав. Садишься за руль - нечего синячить. Если тебе голову стеклом отрежет, то ладно, это твоя ответственность, а если прохожего собьёшь?

Гость
#2

Себя обжалуй

Гость
#3

Это ещё что вот у меня однажды стоматолог перегар учуял, вот то стыдобушка была

.. звезда моя
#4

Обжалуешь в следующу пятницу.

Автор
#5
Гость

Инструктор полностью прав. Садишься за руль - нечего синячить. Если тебе голову стеклом отрежет, то ладно, это твоя ответственность, а если прохожего собьёшь?

Но я же не пила в день экзамена. Поэтому считаю действия и запугивания принимающего необоснованными. Ещё говорил, якобы лояльно со мной обошёлся, а по-хорошему надо было вызвать комиссию с тестером и направить меня на освидетельствование. И на будущее показал ссылку на алкогольный калькулятор онлайн. Блин, выставил как конченную алкоголичку, было очень стыдно. Неужели он думает, что я реально сяду пьяная за руль?
Теперь боюсь, чтоб при следующей попытке специально не валили, увидев экзаменационный лист. Может, в моём случае проще заплатить?

Василиса
#6

Алкашка, запах перегара - это достаточно, тестер учует ещё пару дней. Предел глупости - как лишиться прав, ещё не получив. А так пересдача, вот и всё.

гость
#7

5-надеюсь это разводка

Гость
#8

Лишение заочно 😂

Гость
#9

Слушайте, но это перебор конечно. Прийти сдавать экзамен с перегаром. Вы понимаете что у вас в крови алкоголь? И ещё будет как минимум 20 дней.... Какая наглость несусветная.... Я про то, что если бы вы выехали в город и что то бы случилось, виноват бы был инспектор, а не вы... Правильно с вами поступили...

Автор
#10
Гость

Слушайте, но это перебор конечно. Прийти сдавать экзамен с перегаром. Вы понимаете что у вас в крови алкоголь? И ещё будет как минимум 20 дней.... Какая наглость несусветная.... Я про то, что если бы вы выехали в город и что то бы случилось, виноват бы был инспектор, а не вы... Правильно с вами поступили...

Ну 20 дней это Вы загнули. И вообще, как-то люди не боятся садиться за руль на следующий день после гулянки.
Не повезло, конечно...

Гость
#11
Автор

Ну 20 дней это Вы загнули. И вообще, как-то люди не боятся садиться за руль на следующий день после гулянки.
Не повезло, конечно...

Послушайте... Алкоголь в именно в крови держится 21 день.... То есть, если вы собьёте человека, и у вас возьмут кровь на анализ это будет утягощение обстоятельств... Ну разве я не права? Поэтому и считаб по тупок автора просто ужастным

Гость
#12
Автор

Но я же не пила в день экзамена. Поэтому считаю действия и запугивания принимающего необоснованными. Ещё говорил, якобы лояльно со мной обошёлся, а по-хорошему надо было вызвать комиссию с тестером и направить меня на освидетельствование. И на будущее показал ссылку на алкогольный калькулятор онлайн. Блин, выставил как конченную алкоголичку, было очень стыдно. Неужели он думает, что я реально сяду пьяная за руль?
Теперь боюсь, чтоб при следующей попытке специально не валили, увидев экзаменационный лист. Может, в моём случае проще заплатить?

очень надеюсь что права вам так и не дадут.

Гость
#13
Автор

Ну 20 дней это Вы загнули. И вообще, как-то люди не боятся садиться за руль на следующий день после гулянки.
Не повезло, конечно...

Люди не боятся на свой страх и риск.... Вот и все.... И ещё, пить водку это одно, пить пиво это другое... Плюс масса тела и время... И да ещё много факторов... Я сама за рулём, и когда в субботу и воскресенье еду, прямь вижу этих тормозов)))))всегда стараюсь их деликатно объехать...

Гость
#14

На законодательном уровне таким ублю..Кам нужно запретить пожизненно получать права

#15

Не люблю пьющих и вонь перегара. Да и если у вас кружилась голова и было похмелье, то ваш экзаменатор все сделал верно. Сами виноваты.

Автор
#16
Гость

На законодательном уровне таким ублю..Кам нужно запретить пожизненно получать права

Инструктор-то говорил, что ездила нормально для сдачи экзамена. Но в реальной жизни всё по-другому. Сначала все говорили, что езжу
Убл**ка ты в зеркале видишь, ***.

Автор
#17
Гость

очень надеюсь что права вам так и не дадут.

Из трамвая вещаете?

Гость
#18
Автор

Но я же не пила в день экзамена. Поэтому считаю действия и запугивания принимающего необоснованными. Ещё говорил, якобы лояльно со мной обошёлся, а по-хорошему надо было вызвать комиссию с тестером и направить меня на освидетельствование. И на будущее показал ссылку на алкогольный калькулятор онлайн. Блин, выставил как конченную алкоголичку, было очень стыдно. Неужели он думает, что я реально сяду пьяная за руль?
Теперь боюсь, чтоб при следующей попытке специально не валили, увидев экзаменационный лист. Может, в моём случае проще заплатить?

Это надо было додуматься с перегаром на экзамен пойти а на счет заплатить не советую а то еще за взятку нахлобучат удачи на экзаменах пусть этот урок будет самым главным в вашей жизни?.

Форум: Развлечения
Всего: 41 460 тем
Новые темы за все время: 32 450 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы