Гость
Статьи
После просмотра видео …

После просмотра видео лобовых столкновений.

После просмотра видео лобовых столкновений хочется за руль. От водителя ещё и ничего не зависит если на встречу кто вылетит! Это же ужас что творится!Поезд намного безопаснее

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России да, в Европе -нет.

Гость
#2

Не ссы, это красивая смерть

Гость
#3

Никто не знает своего смертного часа, что ж теперь, за руль не садиться?а кто-то хлебушком удавился, хлеб не есть?

Гость
#4
Гость

Никто не знает своего смертного часа, что ж теперь, за руль не садиться?а кто-то хлебушком удавился, хлеб не есть?

Эти авто сплошные стрессы я лучше как король сесть на все готовое в поезд без всяких забот и хлопот

#5

Когда я начала водить, пару лет смотрела, для учебы. И как человек горит заживо, тоже. Читала комменты все внимательно. Профессионализм вождения повысился, я считаю, мне помогло!)

Гость
#6
Гость

Эти авто сплошные стрессы я лучше как король сесть на все готовое в поезд без всяких забот и хлопот

На работу вы не ездите, мероприятия не посещаете?

Тетька-Бегемотька
#7
Гость

Эти авто сплошные стрессы я лучше как король сесть на все готовое в поезд без всяких забот и хлопот

Побольше бы таких любящих комфортное метро и безопасные автобусы, и пробок не будет.

Тетька-Бегемотька
#8
Серебряная книга

Когда я начала водить, пару лет смотрела, для учебы. И как человек горит заживо, тоже. Читала комменты все внимательно. Профессионализм вождения повысился, я считаю, мне помогло!)

И как горящий заживо человек повышает профессионализм вождения, если не секрет?

Гостья
#9

Автор, кого убеждаешь? Себя? Нам всем покер водишь ты машину или нет!

#10
Тетька-Бегемотька

И как горящий заживо человек повышает профессионализм вождения, если не секрет?

Догадайтесь с трех раз.)

Тетька-Бегемотька
#11
Серебряная книга

Догадайтесь с трех раз.)

Никак?

#12
Тетька-Бегемотька

Никак?

Нет, полярным образом.

Гость
#13
Гость

На работу вы не ездите, мероприятия не посещаете?

Посещаю, езжу в удобном просторном салоне автобуса или трамвая, а не в тесной консервной банке

Юлия
#14
Гость

Эти авто сплошные стрессы я лучше как король сесть на все готовое в поезд без всяких забот и хлопот

Привет, Недобаффет!
Жги про таксомотры и про то, что вождение равносильно мытью унитазов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема