Гость
Статьи
Мазда 6

Мазда 6

Всем привет! Выбираю сейчас для себя машину, выбор пал на мазду 6. Есть владельцы таких авто? Поделитесь впечатлениями от использования. Заранее спасибо.

луковица
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая или б/у?

луковица
#2
Гость

Новая или б/у?

б/у

Elena
#3

Хорошая машина, была у меня когда-то. Но низковата.

Гость
#4

У меня была 14 года, брал в салоне новую, через 5 лет продал. Отличный автомобиль, берите. За все время - один отзыв из-за климат-контроля (бесплатно), еще один из-за “пистонов” уплотнителя задних дверей. Все. Сейчас пересел на Весту, особой разницы не чувствую. Но это мое личное мнение. Я не являюсь автомобильным фанатом.

#5
Гость

У меня была 14 года, брал в салоне новую, через 5 лет продал. Отличный автомобиль, берите. За все время - один отзыв из-за климат-контроля (бесплатно), еще один из-за “пистонов” уплотнителя задних дверей. Все. Сейчас пересел на Весту, особой разницы не чувствую. Но это мое личное мнение. Я не являюсь автомобильным фанатом.

Чтооо? Между вестой и маздой 6 нет особой разницы?

Гость
#6
A1exys

Чтооо? Между вестой и маздой 6 нет особой разницы?

Как я уже упоминал - это мое личное мнение. Я ездил практически на всем. И сейчас мне нужно всего лишь средство передвижения из точки А в точку Б. И поверьте - лично ДЛЯ МЕНЯ разницы нет. Отнюдь не значит, что ее не будет и для Вас.

Гость
#7

Мы ездили на старой модели ресталинг. Щас на новую пересели. На старой проездили ооочень долго, у нее двигатель японский милионник, муж в восторге был, салон весь кожа, пластик качественный. Проблем с ней не было.

Гость
#8

Мазды у меня не было, но являюсь сторонником седанов Д класса, их было три. Однако я много езжу по межгороду. По городу мало. Берите если вам для такого же использования. Если толкаться в городе то лучше поменьше и повыше машину.
Теперь почему у меня не было Мазды 6 - да потому что угоняемая.

Elena
#9
A1exys

Чтооо? Между вестой и маздой 6 нет особой разницы?

Веста-это что за машина? Кто производит?

Гость
#10
Гость

Мазды у меня не было, но являюсь сторонником седанов Д класса, их было три. Однако я много езжу по межгороду. По городу мало. Берите если вам для такого же использования. Если толкаться в городе то лучше поменьше и повыше машину.
Теперь почему у меня не было Мазды 6 - да потому что угоняемая.

Ну, у меня на ней стоял Цезарь-сателлит. Поверьте - ни одной попытки угона. Хотя, почти всегда стояла во дворе.

Гость
#11
Elena

Веста-это что за машина? Кто производит?

ВАЗ.

Elena
#12
Гость

ВАЗ.

А что ВАЗ стали делать Японцы?

#13
Elena

А что ВАЗ стали делать Японцы?

японцы наверно как в советские времена:
1) покупают весту
2) переплавляют весту на металл
3) делают свои автомобили из него
4) профит

Гость
#14
Elena

А что ВАЗ стали делать Японцы?

ВАЗ принадлежит японцам/французам. И Ростеху.

Elena
#15
A1exys

японцы наверно как в советские времена:
1) покупают весту
2) переплавляют весту на металл
3) делают свои автомобили из него
4) профит

Тогда да, вполне сравнима Мазда с ВАЗом.

#16
Elena

Тогда да, вполне сравнима Мазда с ВАЗом.

новый русско-японский автомобиль: ВАЗДА!

Elena
#17
Гость

ВАЗ принадлежит японцам/французам. И Ростеху.

Вы меня заинтриговали!)))

Гость
#18
Elena

Вы меня заинтриговали!)))

Дискуссия закончена.

Гость
#19
Гость

Ну, у меня на ней стоял Цезарь-сателлит. Поверьте - ни одной попытки угона. Хотя, почти всегда стояла во дворе.

Все равно думается постоянно с Маздой, не спроста же вы крутую противоугонку поставили. А у меня сейчас Пежо 508. Его можно бросать без опаски и сигналками никакими не заморачиваюсь.

Дмитрий
#20
Гость

Все равно думается постоянно с Маздой, не спроста же вы крутую противоугонку поставили. А у меня сейчас Пежо 508. Его можно бросать без опаски и сигналками никакими не заморачиваюсь.

У меня была, 3х литровая. Потом Сааб, жалел, что поменял на Сааб

Гость
#21

У нас в семье мазда 6 15 года. Замечательная машина. Брали б/у. За два года практически никаких вложений-только расходники. Японцы всегда были очень надежными. Главное взять не ушатанную и проблем не будет. Подходите к выбору с головой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы