Гость
Статьи
Безмашинные мужчины …

Безмашинные мужчины называют машины "ведрами с гайками" ?

Почему безмашинные мужчины называют машины "ведрами с гайками" ?Как правило у мужчины нет машины по одной из трех причин: 1. Не любит/не умеет водить 2. Нет денег на нормальную машину и ее обслуживание 3. Живет по маршруту дом-работа-дом. Не отъезжает далеко от дома, выходные на диване, машина не нужна. Почему тогда вместо того, чтобы озвучить спокойно причину, они начинают агрессивно доказывать, что машнина это "ведро с гайками", и только глупые люди покупают машины, умные ездят на автобусе или такси, что машина это неудобно и стоит кучу денег? К примеру, я знаю много женщин, которые не любят водить машину, но при этом они не говорят, что машина это зло?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Красавица
#1

А сами они мечтают о БМВ или спорткаре, ахаха.

ŷû
#2

Потому что им никто молоть языком не запрещает.
Плюрализмъ мнений

Гость
#3

А зачем на форуме обсуждать мужчин без машин? Это очень интересно?

Гость
#4

Не глупые, а богатые! Учитывая, что стоимость владения какой-нибудь киа рио, купленной в салоне, рублей 15 за км, то только состоятельные люди ездят на машинах).

Гость
#5
Гость

Не глупые, а богатые! Учитывая, что стоимость владения какой-нибудь киа рио, купленной в салоне, рублей 15 за км, то только состоятельные люди ездят на машинах).

В кредит все состоятельные

Гость
#6
Гость

В кредит все состоятельные

В кредит ещё дороже)

#7

Мой муж называет авто "источник расходов". Тоже неплохо звучит, а главное правдиво.

Гость
#8

Вы забыли самую распространенную причину. Предпочитают передвигаться везде на такси. ТАкие мужчины действительно считают, что обслуживать свою машину - это глупость. А стоять в пробках - потерянное время, которое можно с пользой использовать, например, почитать, поработать, пока тебя везут. У меня полно знакомых мужчин, которые давно продали свои машин и передвигаются на такси

Гормон роста
#9

Машина дороже 1,5 млн на самом деле себя не окупает - получается дешевле каршеринг, такси и т.п.

Гость
#10
Гормон роста

Машина дороже 1,5 млн на самом деле себя не окупает - получается дешевле каршеринг, такси и т.п.

Так человек платит 1.5 млн не только за свою доставку из пункта А в пункт Б, а за свой комфорт.

#11
Гость

Вы забыли самую распространенную причину. Предпочитают передвигаться везде на такси. ТАкие мужчины действительно считают, что обслуживать свою машину - это глупость. А стоять в пробках - потерянное время, которое можно с пользой использовать, например, почитать, поработать, пока тебя везут. У меня полно знакомых мужчин, которые давно продали свои машин и передвигаются на такси

мда
ну допустим у меня вот такая работа что я без машины никуда не успею
такси крайне погодозависимо
в часы пик его хрен дождешся а если платить по повышенному тарифу это все крайне дорого выходит
в своей машине можно
- ахаться
- ездить в путешествия
- на рыбалку, активный отдых
- спать летом вместо палатки
машина это свобода передвижения.
хотя это конечно зависит от человека.

#12

теперь касательно машины и секса ))
я свою женщину везти таксисту не доверю мало ли кто там за рулем

иногда нужно за ней заехать за 10-15 км и потом отвезти домой туда же.
и одета она бывает довольно легкомысленно, особенно летом

я лучше сам ее отвезу от греха подальше

Гость
#13
Кобеллино

мда
ну допустим у меня вот такая работа что я без машины никуда не успею
такси крайне погодозависимо
в часы пик его хрен дождешся а если платить по повышенному тарифу это все крайне дорого выходит
в своей машине можно
- ахаться
- ездить в путешествия
- на рыбалку, активный отдых
- спать летом вместо палатки
машина это свобода передвижения.
хотя это конечно зависит от человека.

Не знаю, как ахаться, по-моему неудобно, если только для экстрима)) Но все остальное верно - неужели люди без машин никуда не ездят - ни на дачу, ни за город на природу, ни в другой город на прогулку?

#14

Каждый высказывается в меру своего воспитания, кто-то просто троллит.

#15
Славянка.

Каждый высказывается в меру своего воспитания, кто-то просто троллит.

ну я то кобель известный
какой с меня спрос

#16
Гость

Не знаю, как ахаться, по-моему неудобно, если только для экстрима)) Но все остальное верно - неужели люди без машин никуда не ездят - ни на дачу, ни за город на природу, ни в другой город на прогулку?

ну эт смотря какая машина
в ладе веста да, неудобно.

#17
Кобеллино

ну я то кобель известный
какой с меня спрос

Ну у вас машина есть, и вы ей активно пользуетесь)

#18
Славянка.

Ну у вас машина есть, и вы ей активно пользуетесь)

это да

Юлия
#19

Да, заметила, что такие мужчины часто осуждают водителей. А ещё они руками и ногами выступают за дворы без парковок и жесточайше осуждают того, кто запарковался не по правилам, банально потому, что больше нигде места не было. Начинаются новые колкости типа "Не можешь оплатить машиноместо - нечего было и покупать повозку" или "Можно найти место стать по ПДД и каких-то лишних 150 метров пройтись". Точнее, не только от безмашинных мужчин это слышу, а от людей обоих полов, которые не могут себе позволить купить машину или не умеют водить. Люди, которым машина не нужна в принципе, хотя они и могут её купить, вообще эту тему не обсуждают, она им также параллельна, как балет рокеру.

Гость
#20

Надо же как то свою несостоятельность замаскировать)) вот и агрессия лезет.
Был у меня такой:) говорил мне -почему ты когда видишь крутую тачку сразу начинаешь какая она классная... я смеялась
эм ну просто он не может себе позволить ничего дороже капучино у метро, вот и брызжет ядом

Гость
#21

у меня мама такая, это люди которые никуда кроме работы не ходят всю жизнь. Я например сегодня после работы еду на тренировку (сумка уже в машине с утра), затем в душ в спортзале, затем еду в кино, затем домой через магазин. Ну представьте сколько это стоит если ездить на такси. тренировки у меня каждый день, кино раз в неделю, есть еще шашлыки на природе по выходным 2-3 раза в месяц. Ребенка 1 раз в неделю вожу к репетитору и жду там. Город миллионник. На такси разоришься при моем образе жизни. Может если машина стоит несколько миллионов, то еще подумаешь брать-не брать, а у меня лада обычная.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем