Гость
Статьи
Растает ли снег в …

Растает ли снег в машине

Всем доброго времени суток. Ситуация такая: снег от обуви в машине может ли продежать двое суток нерастаевший при погоде на улице - 3.. - 5. Машина в этот промежуток времени эксплуатировась ну часа по 2 в день. То есть прогрел-поехал-приехал-оставил на стоянке.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря сколько снега. Измену хотим скрыть?.. ;)

Гость
#2

Так там ведь теперь полики заплесневеют и долго до конца не просохнут, а потом от запаха плесени в жару уже будет не избавиться, как не химчисть. Была у меня такая жесть со снегом одну зиму, знаю, что говорю. Надо было резиновыми поликами пользоваться. А теперь уже поздно. Капец тачке, она превратилась в свинарник.

Гость
#3
AVD

Смотря сколько снега. Измену хотим скрыть?.. ;)

😄 Видимо человек хочет. Я эту всю историю так поняла. Утверждает, что снег лежит в машине и два дня не тает. Комочек снега на резиновом коврике))

Гость
#4
Гость

Так там ведь теперь полики заплесневеют и долго до конца не просохнут, а потом от запаха плесени в жару уже будет не избавиться, как не химчисть. Была у меня такая жесть со снегом одну зиму, знаю, что говорю. Надо было резиновыми поликами пользоваться. А теперь уже поздно. Капец тачке, она превратилась в свинарник.

Да нет, там есть резиновые коврики. Всё нормально с машиной. И есть и будет. Снег на коврике

Автор
#5
AVD

Смотря сколько снега. Измену хотим скрыть?.. ;)

Я ибалась в машине и сперма залила коврики. Я на бросала туда снег

Гость
#6
Автор

Я ибалась в машине и сперма залила коврики. Я на бросала туда снег

Вам романы писать

Гость
#7
Гость

Вам романы писать

Роман Олегович просил написать ему в рот, как вы узнали?

Гость
#8
Гость

Роман Олегович просил написать ему в рот, как вы узнали?

М-да..

Гость
#9
Гость

М-да..

КХуй тебе в рот патаскуха

Форум: Развлечения
Всего: 42 122 темы
Новые темы за все время: 32 984 темы
Популярные темы за все время: 15 551 тема