Гость
Статьи
Водители на дорогих …

Водители на дорогих машинах

Обратил внимание что водители на дорогих машинах считают себя привелегироваными на дороге , мигают фарами что бы уступили дорогу , пытаются обогнать , а если сразу не уступишь то начинают бомбить в сигнал и при обгоне прижимают или тормозят конечно видел что и нищеброды тоже также себя видут . Но тенденция такая что богачи считают что левая полоса пренадлежит им. Кто сталкивался с таким поведением кто что делал к чему приходили. ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это шоферы. у них ума хватает только на то, чтобы баранку крутить. а привелигированный человек сидит в заднем кресле этого самого автомобиля, но ты его не видишь, потому что стекла тонированы. а передние стекла не тонированы и легко можешь заглянуть в стекло и увидить перед собой самого обычного барачного нищука, грязного, немытого, с сальным волосами и нестриженными ногтями бомжа в пуховике. вот у таких и бомбит, что им дорогу не уступают. нужно же перед начальством выслужиться.

Гость
#2

Мне кажется наоборот на дешёвых более наглые

Гость
#3
Гость

Мне кажется наоборот на дешёвых более наглые

Около миллиона себя так ведут. У кого реально дорогая машина- часто все соблюдают и пропускают.

Гость
#4
Гость

Около миллиона себя так ведут. У кого реально дорогая машина- часто все соблюдают и пропускают.

так это ты про миллионеров говоришь, которые никуда не спешат, а чаще всего днем пользуются автомашинами, чтобы съездить в город по делам. у миллионеров и шоферы хорошо одеты в дорогие костюмы, и стрижка у них свежая и лицо чистое, и ногти ухоженные.
на машинах за 1 млн рублей ездят шоферы, которые обслуживают офисы и возят по делам офисных работников. офисы экономят на сотрудниках и шофера набирают самых дрянных, чаще всего таких, которые только недавно из тюрьмы выпустились или из деревни на заработки приехали.

Гость
#5

Обычно так себя ведут на бмв. Не обращать внимание, только и остаётся.

#6

не обращай внимание на дураков, их в детстве обижали видимо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема