Гость
Статьи
Наклейка-туфелька на …

Наклейка-туфелька на заднем стекле автомобиля

Всем доброго времени суток, дорогие девушки! Интересует такой вопрос - клеил ли кто нибудь из вас треугольную наклейку женской туфельки на каблуке? Для чего она вообще нужна? Служет ли это простым украшением, либо даёт вам какое-то преимущесто на дороге? Кто клеил, что лично вам давала подобная наклейка?

М'айк Лжец
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня эта наклейка означает что за рулем тупая женщина которой все должны и да стараюсь держаться от нее подальше.

М'айк Лжец
#2
Гость

Для меня эта наклейка означает что за рулем тупая женщина которой все должны и да стараюсь держаться от нее подальше.

Почему у вас эта наклейка вызывает такой негатив?

Irony
#3

Девайс "Наклейка туфелька" по народным приметам влияет на следующие характеристики:
+10 км/час к максимальной допустимой скорости;
+3 сек к зеленому свету;
-30% к учету "помехи справа";
+40% к умению "подкрасить губы" во время движения.
+особый навык "я же женщина", который дает шанс на игнорирование приоритетов и ограничений ПДД в размере 25% и выше (зависимо уже от ТТХ владычицы сего знака).

Гость
#4
М'айк Лжец

Почему у вас эта наклейка вызывает такой негатив?

Водитель бесполое существо и на дороге нет преимущества зависимого от пола. Такой наклейкой женщина показывает непонимание пдд.

Гость
#5
Irony

Девайс "Наклейка туфелька" по народным приметам влияет на следующие характеристики:
+10 км/час к максимальной допустимой скорости;
+3 сек к зеленому свету;
-30% к учету "помехи справа";
+40% к умению "подкрасить губы" во время движения.
+особый навык "я же женщина", который дает шанс на игнорирование приоритетов и ограничений ПДД в размере 25% и выше (зависимо уже от ТТХ владычицы сего знака).

😀

Гость
#6
Гость

Водитель бесполое существо и на дороге нет преимущества зависимого от пола. Такой наклейкой женщина показывает непонимание пдд.

Вот! Сама так считаю. Меня учили водить люди старой закалки, так что я не считаю, что мне все обязаны уступать по признаку пола. Это тупость. У меня маленькая зелёная машинка, так что мне и клеить ничего не надо:)) но я веду себя прилично.

Гость
#7

Не клеила. Это унизительно для женщины-показывать окружающим, что за рулем инфузория.

Гость
#8

Клеят тетки, которых воспитали под лозунгом "ты же девочка!", с этим лозунгом и живут - я девочка, понять и простить. Поведение на дороге соответствующее.

Юлия
#9

С одной стороны, иногда хочется наклеить для тех, кто любит прижиматься сзади к выхлопной трубе, - чтоб держались подальше. Или для тех, кто недоумевает, почему ты держишь скорость строго по знакам, а не по нарушающему потоку, и тоже из-за этого подпирает и мигает фарами. С другой стороны, это нарушение ПДД. Тогда уж, автор, если так неуверены в себе, наклейте значок начинающего водителя.

Форум: Развлечения
Всего: 42 723 темы
Новые темы за все время: 33 525 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы
Предыдущая тема