Гость
Статьи
Презираю …

Презираю автовладельцев

Смешно что эти некрасивые люди тратят свои последние гроши которые копили 30 лет и во всем себе отказывая на так себе авто) Я же на себя любимую предпочитаю миллионы тратить и жить шикарно. А не покупать кусок железа.. Вы как считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что ты фантазируешь.

Гость
#2

Мать, там у кассы очередь столпилась. Беги обслуживать, пока администратора не позвали

Гость
#3
Гость

Мать, там у кассы очередь столпилась. Беги обслуживать, пока администратора не позвали

😂

Гость
#4

Да нам как-то по барабану.

Глэдис
#5

В общем и целом - мне пофиг. На мой личный взгляд - с личной машиной жизнь становится удобнее, а уж живя в частном доме - без нее ну вообще никак.
Мне вот странным кажется, что для человека, якобы тратящего на себя миллионы, авто кажется чем-то запредельным, на что копить надо лет тридцать. Вы этим себя с головой выдали.

Гость
#6
Глэдис

В общем и целом - мне пофиг. На мой личный взгляд - с личной машиной жизнь становится удобнее, а уж живя в частном доме - без нее ну вообще никак.
Мне вот странным кажется, что для человека, якобы тратящего на себя миллионы, авто кажется чем-то запредельным, на что копить надо лет тридцать. Вы этим себя с головой выдали.

так ты челядь мой заработок с вашим не ровняй нищета)

Гость
#7
Гость

Мать, там у кассы очередь столпилась. Беги обслуживать, пока администратора не позвали

порвало завистливую шелупонь) тебе никогда не позволить путешествия дорогие вещи как у меня

Гость
#8

Дядька с телефоном, в котором нет запятых, ты опять со своими тyпыми разводками

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем