Гость
Статьи
Нужно запретить …

Нужно запретить управлять автомобилем самостоятельно

Нам нужно запретить самостоятельное управление транспортным средством и ввести беспилотный транспорт, для блага человечества, но человечество пока еще до такого не продвинулось в плане технологий, много ДТП, поэтому придется терпеть такое положение дел на дорогах, пока человек самостоятельно управляет транспортным средством, ничего не поменяется.
Значит нужно вводить беспилотники и полностью заменять ими личные автомобили с ручным управлением.
Тогда будет в обществе прогресс, будет меньше аварий, и людям не надо будет гемороится с обслуживанием авто, и самим вести его. Вот это будет прогресс для всего человечества. Но как нам этого добиться побыстрее?

Опрос
Как вы считаете нужно ли запретить людям управлять автомобилем самостоятельно?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что "ИИ" сейчас слишком тупые.
Лучше всех пересадить на автобусы.

Гость
#2

Нужно, конечно, особенно сейчас когда в тренде у людей садится за руль самостоятельно. Вот не было бы автомобилей, и меньше было бы бед на дорогах из-за людей.

Гость
#3

Я только за, запретите всему человечеству управлять автомобиле, но взамен они что получат?
Ведь технологии во всем мире так не продвинулись еще, чтобы человеку не принимать участия в процессе управления транспортным средством.

Гость
#4

Люди полны двойных стандартов, потому что кому-то можно, а кому-то нельзя.
Меня бесят лицемерие людей, все не дураки и знают, что автомобиль прибавляет статуса и он нужен всем для удобства, но одни водят авто, и им слабо от него отказаться, боятся остаться в дураках, а других осуждают за малейшее желание его водить самостоятельно.

Чай с Мелиссой
#5

Я не вожу авто, права есть, но самостоятельно его водить мне лень и я боюсь, таким как я людям, было бы удобнее не нести никакой ответственности ни за что, и не тратить деньги на обслуживание авто, а лучше вообще сразу всему человечеству отказаться от автомобиля в традиционном его понимании.

Гость
#6

Нужно, я бы всем запретила бы управлять этими смертоносными штуковинами.
Машина - это не свобода, а смерть😂

Гость
#7

Сейчас наоборот всем разрешают это делать, причем с малых лет, вот к чему привел феминизм и вседозволенность людей.😂

Гость
#8

Тогда у людей пропадет желание выпендриваться

#9
Гость

Сейчас наоборот всем разрешают это делать, причем с малых лет, вот к чему привел феминизм и вседозволенность людей.😂

А причем тут феминизм? Как он влияет на транспорт?..

Гость
#10
Кошкин Дом

А причем тут феминизм? Как он влияет на транспорт?..

Соглашусь сейчас уж никак не влияет, но благодаря ему людям стало вседозволено управление авто, любой может сесть за руль сейчас, раньше строже с этим было

Гость
#11

Я считаю, что нам всем нужно просто научится телепортироваться из одной точки в другую, и все проблемы будут решены, захотели отдохнуть на море, телепортировались, искупались и обратно телепортировались, как удобно и никаких затрат и проблем.

Гость
#12

Так и будет в недалеком будущем. Водителей заменит беспилотный транспорт и соответствующая инфраструктура.

Гость
#13
Ваше Высочество

Я считаю, что "ИИ" сейчас слишком тупые.
Лучше всех пересадить на автобусы.

ИИ Теслы ездит уже сейчас вполне неплохо, лучше среднестатистического российского водятла

#14
Гость

Соглашусь сейчас уж никак не влияет, но благодаря ему людям стало вседозволено управление авто, любой может сесть за руль сейчас, раньше строже с этим было

Феминизм занимается правами женщин, а не правами людей управлять транспортом 🤦🏻
Логика... Это типа как, я похудела, потому что кушала. Вот так же и феминизм разрешил всем водить авто.

#15
Гость

ИИ Теслы ездит уже сейчас вполне неплохо, лучше среднестатистического российского водятла

ИИ Теслы некоторое время попал в аварию. Система перепутала свет фар автомобиля спереди со светофором. Я думаю, что аварии будут и с беспилотниками.

Гость
#16

Скорее бы уже это запретили всем людям, тогда жить станет безопаснее

Гость
#17
Гость

Тогда у людей пропадет желание выпендриваться

Выпендриваться (понты) самая древняя привычка, Дробышевского послушайте в ютубе, а насчет темы не машины так чем то другим будут понтоваться

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы