Гость
Статьи
Стукачи на дорогах

Стукачи на дорогах

История такая , езжу я езжу ,никого не трогаю и тут на тебе, письмо счастья ,... на вас настучали на дороге там та там там вы не там повернули )))) , Ну и ладно посмеялась и выкинула эту бумажку , К тому же эта бумажка уже истекла по сроку давности , а вчера приходит опять такая же , всё тоже самое только в другом месте))) ну и поступила я с ней так-же . Я вообще позитивный человек . Ситуация , езжу я на большом черном внедорожнике , купила в январе, стекла все тонированые , вообще не видно кто за рулём , а там Я ,тоесть хрупкая девушка и мне вообще никто не сигналит ,а ездию я как говорит муж ,плохо),до этого автомобиля у меня были нетонированные машины и мне сигналили и кулаки показывали, правда только тогда когда рядом не сидел муж , а он у меня двухметровый шкаф с бородой))), а тут тишина)) (тонировка заменяет присутствие мужа) и перед этими штрафами мне тоже никто не сигналил , даже подумать ненакого, тоесть получается эти недоделанные герои ,крикуны с кулаками боящиеся чёрный 300-ый Крузак и есть стукачи))) , я подумала и стало мне их жалко, У них же ведь есть родители ,жёны ,дети которые их считают за полноценных людей ,опору семьи, а они просто стукачи))) Давайте рассказывайте девочки про ваши случаи , у кого приходили такие ананимки , случаи на дорогах ,или может у кого-то был парень или есть муж такой Стукач ))) , посмеемся вместе))

Крис-ти
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пасмиётся паследняя

#2

В Хренодаре и в Алуште на заднем торце 0бщественного транспорта русским по-белому написано "Водитель нарушиль правила? Срочно звони!" и номер телефона.
Я стою и думаю "ч0 найдётся кто-нибудь"? Поощряют, Сцабаки, стукачество.

Калина
#3

Я не нарушаю, на меня не стучат. А если быдлo на дороге, то все правильно

Гость
#4

Это фуфло, если ты не предоставил видеоматериал с регистратора

Гость
#5
Гость что в горле кость

В Хренодаре и в Алуште на заднем торце 0бщественного транспорта русским по-белому написано "Водитель нарушиль правила? Срочно звони!" и номер телефона.
Я стою и думаю "ч0 найдётся кто-нибудь"? Поощряют, Сцабаки, стукачество.

Это фуфло, если ты не предоставил видеоматериал с регистратора.
Кто там че нарушил, если он через 5 минут уедет за 5 км

Гость
#6

Все выдумано, ненатурально, переигрываете сильно.

#7
Гость

Это фуфло, если ты не предоставил видеоматериал с регистратора.
Кто там че нарушил, если он через 5 минут уедет за 5 км

Так и я ж про это. Ещё и вздуют за ложный донос.

Крис-ти
#8
Гость что в горле кость

В Хренодаре и в Алуште на заднем торце 0бщественного транспорта русским по-белому написано "Водитель нарушиль правила? Срочно звони!" и номер телефона.
Я стою и думаю "ч0 найдётся кто-нибудь"? Поощряют, Сцабаки, стукачество.

Мы тут с мужем только сегодня ехали и говорили о том чтобы, на моей машине на зад такую наклеечку заказать , а там номер мужа указать , он отвечает серьезным голосом , говорит успокоитесь! , спрашивает данные машины которая нарушила и обещает наказать , выпороть и поставить в угол , в общем всё по строгости закона)))) а ,да ,ещё перекрыть все аэропорты и закрыть границу))) . Чтобы нарушитель не мог податся в бега и скрыться за границей))

Гость
#9
Крис-ти

Мы тут с мужем только сегодня ехали и говорили о том чтобы, на моей машине на зад такую наклеечку заказать , а там номер мужа указать , он отвечает серьезным голосом , говорит успокоитесь! , спрашивает данные машины которая нарушила и обещает наказать , выпороть и поставить в угол , в общем всё по строгости закона)))) а ,да ,ещё перекрыть все аэропорты и закрыть границу))) . Чтобы нарушитель не мог податся в бега и скрыться за границей))

Бредятина пс-тц

Крис-ти
#10
Калина

Я не нарушаю, на меня не стучат. А если быдлo на дороге, то все правильно

Я тоже думала что я не нарушаю , пока не попала под электронное око стукача ))), как попадете (под око стукача) узнаете))) но не спешите предпринимать меры , загляните в приложение по штрафам ,а там ничего нет и не будет , пока вы не соизволите прийти в ГАИ штрафа не будет, Пусть этот недоносок бегает по ГАИ и доказывает что он там снял где и когда , это административный штраф максимум 500 руб со скидкой в 50% ещё меньше и заплатить его всегда успею , у меня не убудет ))) а вот им приходится там бегать в рабочее время отпрашиваться с работы. Да и ГАИ не у всех рядом находется , а даётся им на это всего лишь 3 месяца )))

Гость
#11
Крис-ти

Я тоже думала что я не нарушаю , пока не попала под электронное око стукача ))), как попадете (под око стукача) узнаете))) но не спешите предпринимать меры , загляните в приложение по штрафам ,а там ничего нет и не будет , пока вы не соизволите прийти в ГАИ штрафа не будет, Пусть этот недоносок бегает по ГАИ и доказывает что он там снял где и когда , это административный штраф максимум 500 руб со скидкой в 50% ещё меньше и заплатить его всегда успею , у меня не убудет ))) а вот им приходится там бегать в рабочее время отпрашиваться с работы. Да и ГАИ не у всех рядом находется , а даётся им на это всего лишь 3 месяца )))

Перестаньте вы бред писать.

#12

никогда такого не было))

Гость
#13

Штраф пришлют только с зарегестрированных специальных устройств. Недоносок фантазирует и д р р о ч и т походу

Крис-ти
#14
Гость

Все выдумано, ненатурально, переигрываете сильно.

Извините но как же Вы скучно живёте если... ,я лично ,для меня это обыденная ситуация , к которой я отношусь позитивно А для вас это на грани фантастики)

Крис-ти
#15
Гость

Бредятина пс-тц

Это не бредятина Это просто мой разговор с мужем с утра по дороге на работу в машине , Если вы не поняли то это разговор с приколом когда мы едем прикалывается разговариваем и смеёмся , мы не так давно женаты , нас не ест быт и мы не из тех бук которые едут молча и ненавидят друг друга и всех остальных и мы что я что мой муж не против этих стукачей пусть себе стучат на здоровье -личном они нам дают чуточку хорошего настроения))

Крис-ти
#16
Гость

Штраф пришлют только с зарегестрированных специальных устройств. Недоносок фантазирует и д р р о ч и т походу

Поменьше сиди на женских форумах А если сидишь то читай внимательнее тут и без тебя уже все все поняли ,что штраф не пришлют, а всё остальное вы правильно написали ,только написали это про себя ,из моих жизненных наблюдений, что человек пишет о других то имеет в виду потенциально внутри себя ,но боится себе в этом признаться и для самоутверждения пытается обвинить именно в этом кого-нибудь другого.
Спасибо вам за правду что вы о себе нам донесли , но лично мне это не интересно , что вы там делаете когда никто не видит) таких лучше в игнор , если стукачи вызывают позитив и хорошее настроение то такие как ты только отвращение( тьфу на тебя ещё раз)))

Калина
#17
Крис-ти

Поменьше сиди на женских форумах А если сидишь то читай внимательнее тут и без тебя уже все все поняли ,что штраф не пришлют, а всё остальное вы правильно написали ,только написали это про себя ,из моих жизненных наблюдений, что человек пишет о других то имеет в виду потенциально внутри себя ,но боится себе в этом признаться и для самоутверждения пытается обвинить именно в этом кого-нибудь другого.
Спасибо вам за правду что вы о себе нам донесли , но лично мне это не интересно , что вы там делаете когда никто не видит) таких лучше в игнор , если стукачи вызывают позитив и хорошее настроение то такие как ты только отвращение( тьфу на тебя ещё раз)))

Ну ты и занудина 🤣

Гость
#18
Калина

Ну ты и занудина 🤣

Блеванула пока читала. В голове фарш а не мозг у Андерсона

Калина
#19
Гость

Блеванула пока читала. В голове фарш а не мозг у Андерсона

Согласна

Крис-ти
#20
Калина

Ну ты и занудина 🤣

🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 752 темы
Популярные темы за все время: 15 472 темы