Гость
Статьи
Угон машины

Угон машины

В процессе покупки машины столкнулась со списком самых угоняемых марок. Вот от чего это зависит, что машина в топе по угонам? Это все-таки больше хорошо или плохо? С одной стороны получается, что машину не угонят, можно не переживать, а с другой стороны-покупаешь не интересную модель и марку, а значит продать будет сложнее.
У сестры угоняли мазду лет 5 назад. Она говорит, что лучше брать не угоняемую, так как испытала шок, финансовые убытки большие( #покупкамашины #угонмашины 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависит от 2-х факторов: проще угнать и быстрее сбыть, ибо угоняют не для того, чтобы самим кататься. У меня мерседес ешка, их не угоняют к примеру, хотя машина хорошая. У меня был такой случай, что охранник на стоянке пошутил, что была попытка угона моей тачки, я позвонила родственнице - она следователь и выяснила, что модель не угоняемая раз, охранник - мyдак и пьянь - два

Дочь бапы
#2

Угнала тебя, угнала
Ну и што жэ тут криминальнавааааааааааааааааааааааааааааа

#3
Гость

это зависит от 2-х факторов: проще угнать и быстрее сбыть, ибо угоняют не для того, чтобы самим кататься. У меня мерседес ешка, их не угоняют к примеру, хотя машина хорошая. У меня был такой случай, что охранник на стоянке пошутил, что была попытка угона моей тачки, я позвонила родственнице - она следователь и выяснила, что модель не угоняемая раз, охранник - мyдак и пьянь - два

А почему заказуха на конкретные модели? Их много на дорогах, вероятность как-то обнаружить равняется 0? Или просто запрос на современный дизайн? Вот мерседесов в этом списке нет

#4
Дочь бапы

Угнала тебя, угнала
Ну и што жэ тут криминальнавааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина где-то икнула сейчас😂

Гость
#5
Карри

А почему заказуха на конкретные модели? Их много на дорогах, вероятность как-то обнаружить равняется 0? Или просто запрос на современный дизайн? Вот мерседесов в этом списке нет

чего не знаю, того не знаю... Но могу сказать, что проще угнать машину, которая не от ключа заводится, вот например тойота камри вроде, там новая система запуска двигателя, их угоняют. Хотя x3, я машину буду менять - опять на мерседес ешку, другие модели не рассматриваю даже

#6
Гость

чего не знаю, того не знаю... Но могу сказать, что проще угнать машину, которая не от ключа заводится, вот например тойота камри вроде, там новая система запуска двигателя, их угоняют. Хотя x3, я машину буду менять - опять на мерседес ешку, другие модели не рассматриваю даже

Ясно. А я сейчас выбираю и офигела от цен(

Гость
#7

девушка, вы посмотрите ещё автоблогеров, Давидыча например, ещё кого-нибудь, кто обзоры на машины делает,у них много инфы об этом обо всем

Ирина Аллёгрова
#8
Карри

Ирина где-то икнула сейчас😂

Ик!
Ты меня уважаш????

#9
Гость

девушка, вы посмотрите ещё автоблогеров, Давидыча например, ещё кого-нибудь, кто обзоры на машины делает,у них много инфы об этом обо всем

Спасибо за совет, посмотрю. Они все-же независимые? Просто сейчас, мне кажется, блогеры хвалят то, за что платят. Хотя насчет автоблогеров ничего не знаю.

Настя
#10
Карри

А почему заказуха на конкретные модели? Их много на дорогах, вероятность как-то обнаружить равняется 0? Или просто запрос на современный дизайн? Вот мерседесов в этом списке нет

Часто угоняют под разборку. Продать машину с перебитыми номерами с каждым годом проблематичнее.
А под разборку угоняют по двум критериям:
- модель массовая (запчасти быстро разойдутся)
- дорогая (навар с запчастей будет хороший).

#11
Настя

Часто угоняют под разборку. Продать машину с перебитыми номерами с каждым годом проблематичнее.
А под разборку угоняют по двум критериям:
- модель массовая (запчасти быстро разойдутся)
- дорогая (навар с запчастей будет хороший).

Ясно. Да, в первых строчках действительно популярные сейчас корейцы

Гость
#12
Карри

Спасибо за совет, посмотрю. Они все-же независимые? Просто сейчас, мне кажется, блогеры хвалят то, за что платят. Хотя насчет автоблогеров ничего не знаю.

ну они понимают, что информацию надо и объективную давать, иначе смотреть их не будут, тyпо рекламой они конечно не занимаются, мне Давидыч нравится, очень субъективная подача, но некоторые моменты я оттуда взяла, видно, что чел знает , о чем говорит

#13
Гость

ну они понимают, что информацию надо и объективную давать, иначе смотреть их не будут, тyпо рекламой они конечно не занимаются, мне Давидыч нравится, очень субъективная подача, но некоторые моменты я оттуда взяла, видно, что чел знает , о чем говорит

👍 ага, посмотрю обязательно

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема