Гость
Статьи
какой мужу купить …

какой мужу купить сварочный инвертор?

Случилась такая ситуация что обокрали в выходные гараж. У мужа украли весь инструмент, а он ох какой дорогой. Мои родственники решили помочь и сказали купят сварочный инвертор и сварочный полуавтомат сказать только какую модель? Я знаю только что полуавтомат был Аврора. #инвертор

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мой совет ... подари мужу деньги на этот аппарат и пусть сам выберет какой...

Гость
#2

Автор, Вам бы на профессиональный форум - там быстрее мужики ответят. Здесь вряд ли знатоки сидят) У меня вот всё это у мужа есть, и мы даже как-то вместе выбирали... Но я даже близко Вам не подскажу.

#3

Любой! В Леруа есть что выбрать!

Гость
#4
Фунтик

мой совет ... подари мужу деньги на этот аппарат и пусть сам выберет какой...

у тебя денег никогда не было советчик

Гость
#5
Гость

Автор, Вам бы на профессиональный форум - там быстрее мужики ответят. Здесь вряд ли знатоки сидят) У меня вот всё это у мужа есть, и мы даже как-то вместе выбирали... Но я даже близко Вам не подскажу.

здесь одни левые козлы, нашли у кого спрашивать

Pafnuty
#6

Не большой спец в сварке, но вроде бы обычно берут или инвертор или полуавтомат.

#7
Гость

здесь одни левые козлы, нашли у кого спрашивать

Вот сразу видно,у кого долго секса не было
🤣

Гость
#8
Гость

Автор, Вам бы на профессиональный форум - там быстрее мужики ответят. Здесь вряд ли знатоки сидят) У меня вот всё это у мужа есть, и мы даже как-то вместе выбирали... Но я даже близко Вам не подскажу.

Вот и посмотрим, что здесь за мужики сидят, настоящие или пустышки, которые ни в чем мужском не разбираются.
У мужа кстати инвертор Hamer, название запомнила, но что из себя представляет разумеется не знаю.

Гость
#9
Гость

Автор, Вам бы на профессиональный форум - там быстрее мужики ответят. Здесь вряд ли знатоки сидят) У меня вот всё это у мужа есть, и мы даже как-то вместе выбирали... Но я даже близко Вам не подскажу.

Спасибо, извините я такая же. Немного варить умею но выбор токов толщины это для меня трудно. Я иногда поделки делаю и приварить требуется два прутка, спасибо

Гость
#10
Гость

Вот и посмотрим, что здесь за мужики сидят, настоящие или пустышки, которые ни в чем мужском не разбираются.
У мужа кстати инвертор Hamer, название запомнила, но что из себя представляет разумеется не знаю.

спасибо вам большое видимо у вас Сварочный полуавтомат Hamer MIG/MMA-270X Evolution это не плохой агрегат и цена подьемная варит и электрода и и в среде защитных газов. Спасибо

Гость
#11

Если сварочный, то ресанта 250

Полуавтомат это сварочный,но к нему балон нужен и проволока.

Печатная стоит около 10т

Полуавтомат и 40т стоит

Гость
#12
Гость

Спасибо, извините я такая же. Немного варить умею но выбор токов толщины это для меня трудно. Я иногда поделки делаю и приварить требуется два прутка, спасибо

Тогда нужен высоковольтный поджиг и стабилизация дуги, чтобы зажигалась при поднесении, а не «тыке». Сильно облегчает короткие, лёгкие «стежки» на всякой мелочи, которую длинная дуга просто прожжёт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы