Гость
Статьи
Юная автолюбительница

Юная автолюбительница

Здравствуйте. У меня тут недавно возникла такая проблемка. :) Мне мой мужчина, с которым я живу, оплатил автошколу и я сдала на права. Даже почти сразу :). За это он мне купил первой моей машинкой ниссан Микра и я стала на ней кататься на учебу. Только вот машинка зарегистрирована на него. А я немного понарушала и я знаю, что теперь будут штрафы. Как бы мне так сделать, чтобы он о них не узнал, а то чуют мои булочки, я опять стану пешеходом. Он у меня дядька строгий.

Маха Милаха :)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи честно, признайся. Он может и ругнёт, но это оценит. Мужчины вообще ценят честность. И пообещай исправиться и знаешь почему так получилось, объясни ситуацию. Не надо ничего придумывать.

Маха в голове какаха (:
#2

Боюсь, никак так не сделать, чтобы он о них не узнал. Так что, разминай свои булочки, пока что.

Маха Милаха :)
#3
Гость

Скажи честно, признайся. Он может и ругнёт, но это оценит. Мужчины вообще ценят честность. И пообещай исправиться и знаешь почему так получилось, объясни ситуацию. Не надо ничего придумывать.

Ага. Конечно. Я вообще-то не работаю и он и так за меня во всём платит. Только этого "добра" ему ещё не хватало. :( Неужели нельзя как-то решить? Например в ГАИ?

Маха Милаха :)
#4
Маха в голове какаха (:

Боюсь, никак так не сделать, чтобы он о них не узнал. Так что, разминай свои булочки, пока что.

Бе :Р

Гость
#5

Вы сказали ГАИ? Машину подарил вам внук?

Маха Милаха :)
#6
Гость

Вы сказали ГАИ? Машину подарил вам внук?

Я написала ГАИ. Эта аббревиатура понятна всем. ГИБДД звучит коряво и режет слух. Я могла написать и Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования :). Как хочу так и пишу. Вам то какая печаль?

Гость
#7

Печали никакой, просто ГАИ переименовали на уродливое ГИБДД 24 года назад.. А что мешает забрать извещения о штрафах без его ведома и оплатить самой? Хотя много проще включить девочку и сказать "больше не буду". Поймёт и простит.

Маха Милаха :)
#8
Гость

Печали никакой, просто ГАИ переименовали на уродливое ГИБДД 24 года назад.. А что мешает забрать извещения о штрафах без его ведома и оплатить самой? Хотя много проще включить девочку и сказать "больше не буду". Поймёт и простит.

У меня папа до сих пор говорит ГАИ. И многие, кого я знаю говорят так же. Я не смогу забрать извещения, потому как ключа от почтового ящика у меня нет. :( А придут они именно туда. Я хотела бы оплатить их по тихому, чтобы он вообще не узнал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 847 тем
Новые темы за все время: 32 738 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем