Гость
Статьи
Мужчина 32 года ищет …

Мужчина 32 года ищет даму 50-60 лет !

Спортивный, высокий, 32 года, без вредных привычек, хочу найти женщину 50-60 лет для дружбы, постоянных встреч, прогулок, приятной полноты из Москвы или ближайшего Подмосковья! Я не озабоченный, нормальный, активный по жизни, начитанный, люблю природу, книги, животных, выставки, кино. Начнём с общения и дружбы, и продолжим при обоюдной симпатии радовать друг друга. Почта khotkudy@bk.ru #молодойизрелая #совместныйдосуг #отношения   #встречи 

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вуман.ру, а не альфонс.ру

Гость
#2

извращуга

Static X - Destroyer
#3

Фу блэт, геронтофил 🤮

Гость
#4

Зря вы так. Он просто ищет себе маму, только сайтом ошибся. Это на СЗ надо обращаться

Гость
#5

Вы недописали, что богатую, любящую отдых на Канарах, дорогие тачки и брюлики, готовая купить для своего мч квартиру, яхту и самолёт.

Гость
#6
Гость

Вы недописали, что богатую, любящую отдых на Канарах, дорогие тачки и брюлики, готовая купить для своего мч квартиру, яхту и самолёт.

Зачем? Я долгое время встречался с такими женщинами, даже замужними. Никогда ничего не просил, да и они не дарили, но может только что какие то мелочи.
Женщина старше, это состоние души так сказать).

Гость
#7
Гость

Зачем? Я долгое время встречался с такими женщинами, даже замужними. Никогда ничего не просил, да и они не дарили, но может только что какие то мелочи.
Женщина старше, это состоние души так сказать).

Я сторонница того, что мужчина должен быть моложе, но вам лучше посмотреть категорию женщин 40+

#8
Гость

Я сторонница того, что мужчина должен быть моложе, но вам лучше посмотреть категорию женщин 40+

Здравствуйте! А вам сколько лет скажите пожалуйста?

#9
Гость

Я сторонница того, что мужчина должен быть моложе, но вам лучше посмотреть категорию женщин 40+

Можете написать мне на почту, пообщаемся, познакомимся . khotkudy@bk.ru

Гость
#10
khotkudy

Можете написать мне на почту, пообщаемся, познакомимся . khotkudy@bk.ru

Куда ты яйки катишь, она же мне ответила. Сиди жди поклевки на свой ящик😄

Первый снег
#11

Неприятно, но все же, недавно встретилась с мужчиной на 10 лет моложе,,, на вид такой облезлый,,,,, в мои 48 я цветок.

Гость
#12

увы, но ничего не светит!

Гость
#14

Ровесницы не дают?

Гость
#15
Первый снег

Неприятно, но все же, недавно встретилась с мужчиной на 10 лет моложе,,, на вид такой облезлый,,,,, в мои 48 я цветок.

Цветок )))) Может, это он сказал, что ему 38, а на самом деле 52?)

Встретился месяц с женщиной с сз. Якобы ей 37. Я еще переживал, как я понравлюсь такой молодой девушке. Мда. Пришел и увидел вполне, правда, симпатичную женщину, но за 50.

Гость
#16

Я как психолог заявляю что это отклонение с которым нужно работать

Гость
#17

Мне 38 и я встречаюсь с парнем 25 лет

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: