Гость
Статьи
Если ты с …

Если ты с Казахстана...

Где найти русских людей (хотя друзья могут быть любого пола),
для брака и дружбы? Ещё хочу перебраться в Россию, но работаю на нищенской работе, не потяну аренду...

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь мы русские люди.

Гость
#2

Из таких стран русские давно поуезжали уже давно... остались те, кто не понятно чего ждет там.

Гость
#3

Гость из Казахтана. Сначала из дома ищите город и смотрите где какие зарплаты. Удобнее, это дворник в богатом ЖК комплексе. Работать нужно хорошо и чисто. Дают подсобку в подвале. Жить на первое время можно.
С туалетом проблема. Если дворнику доступна холдная вода, он может попить, умыться.
Гняз, решал проблему так. Собирал баклажки из под вооды и писал в них, вечером выбрасывал в мусорный бак, модели Лодочка.
Свои какашки, в коробки и в бак.
Не нужны мне люди для брака и дружбы, только для того, чтоб выехать за счет меня.

Гость
#4
Гость

Гость из Казахтана. Сначала из дома ищите город и смотрите где какие зарплаты. Удобнее, это дворник в богатом ЖК комплексе. Работать нужно хорошо и чисто. Дают подсобку в подвале. Жить на первое время можно.
С туалетом проблема. Если дворнику доступна холдная вода, он может попить, умыться.
Гняз, решал проблему так. Собирал баклажки из под вооды и писал в них, вечером выбрасывал в мусорный бак, модели Лодочка.
Свои какашки, в коробки и в бак.
Не нужны мне люди для брака и дружбы, только для того, чтоб выехать за счет меня.

У Нато помощи просите! У Европы. А чё не так? Россия казхстану уже врагом стала? Или укросми врут?

Гость
#5

Я из Казахстана, никогда проблем, чтобы найти себе русского парня, не было. Всегда успешно находила, встречалась. Замуж тоже за русского вышла. И многие русские планируют переезд в Россию, так что найти единомышленников не так уж сложно. В интернете, в парке, на работе можно познакомиться

Гость
#6
Гость

У Нато помощи просите! У Европы. А чё не так? Россия казхстану уже врагом стала? Или укросми врут?

Ну и проси помощи у нато.

#7

Казахстан не маленький.
Вы из какого? Северный, южный?

Гость
#8

Из Казахстана в Россию? Сейчас? Вам к психиатру надо для начала.

Гость
#9
Гость

У Нато помощи просите! У Европы. А чё не так? Россия казхстану уже врагом стала? Или укросми врут?

Пусть сами разбираются, чьи СМИ врут.
КазахСми, евросми?
Вы постоите пирамиду, чтоб произойти и удержаться?

Гость
#10

Что от нас хотите? Денег на аренду?

Медуза
#11
Арт Билли

Казахстан не маленький.
Вы из какого? Северный, южный?

Ты знаешь.

Медуза
#12
Арт Билли

Казахстан не маленький.
Вы из какого? Северный, южный?

Да, это ТОЖЕ я)...

Денис
#13

Я русский парень из Казахстана, можем пообщаться