Гость
Статьи
Кому одиноко и не …

Кому одиноко и не хватает общения, ищу подругу

Живу в Москве с мужем, подруги остались в моём городе. Кому как и мне не хватает простого человеческого #знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то текст не весь добавился.
Кому как и мне не хватает простого человеческого общения, была бы рада найти подругу для искренней дружбы, без понтов, соперничества и прочего, возраст примерно от 24, особо не имеет значения, мне 33. Можем сначала просто переписываться, а дальше видно будет, можем вместе ходить в ТЦ, парки, кофейни, галереи, выставки, курсы по интересам:) Для связи happylifestyle@mail.ru

ск0т в сап0гах
#2

Сейчас с0р0к0н0жки набегут.

Я Игнат
#3

Начните зарабатывать бабки и общение не нужно будет, а потом само придёт
Как в 26 начал, года полтора кроме родственников близко ни с кем не общался, а потом уже и знакомые пошли с которыми закорешился, правда это скорее услуга за услугу, сейчас мне тоже 33, за эти 7 лет отношения были несколько раз раз, но сейчас понимаю что это тоже неинтересно, потому что имею то что заменяет общение - материальные блага и возможность купить что то, что закроет душевные раны. Так что всему всегда есть замена !

Гость
#4

написала вам)

Гость
#5
Я Игнат

Начните зарабатывать бабки и общение не нужно будет, а потом само придёт
Как в 26 начал, года полтора кроме родственников близко ни с кем не общался, а потом уже и знакомые пошли с которыми закорешился, правда это скорее услуга за услугу, сейчас мне тоже 33, за эти 7 лет отношения были несколько раз раз, но сейчас понимаю что это тоже неинтересно, потому что имею то что заменяет общение - материальные блага и возможность купить что то, что закроет душевные раны. Так что всему всегда есть замена !

Ваш новый ник: Я Ипанат, 33

Я Игнат
#6
Гость

Ваш новый ник: Я Ипанат, 33

А какой у вас ?

Гость
#7
Гость

Ваш новый ник: Я Ипанат, 33

Рука - лучший друг :)))

Я Игнат
#8
Гость

Рука - лучший друг :)))

Имею несколько квартир однушек для сдачи и приведу такой пример для ясности:
Я сдаю однушки и снимают мои же ровесники, но кто то с девушкой, кто то с женой
И вот они в отношениях, но снимают у меня однушку
А я живу один в четырешке в очень хорошем ЖК на юго-западе Москвы, да, рука лучший друг, но зато в хоромах
И что по вашему лучше ? Быть мною или таким парнем, которые у меня снимают квартиру ? Я выбрал тот путь который для меня правилен. Я как Тони монтана, мне никто не нужен.

#9

Забавно, только недавно задумывалась, что мне не хватает простого человеческого общения) Буду рада знакомству)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема