Гость
Статьи
Поиск подруги

Поиск подруги

Ищу подругу. Мне 35 лет , замужем 2-е детей 15 и 8 лет. Хочу найти настоящую подругу , чтоб была как сестра.) Подругу которая звонит не только тогда когда у неё всё плохо и поныть о своих проблемах, а просто узнать как дела ! Я умею выслушать и поддержать конечно , но не люблю быть только жилеткой , а зачастую только такие и были которые звонят или приходят только поныть , в обо мне и не спросят , а когда все хорошо у них и даже и не вспомнят обо мне. Хочу настоящую подругу которая и в горе и в радости всегда рядом всегда поддержит ., которая никогда не позавидует и не придаст и уж тем более не положит глаз на мужа. Может быть в моем возрасте уже тяжело найти родственную душу , но ещё есть надежда. Как то так сложилось , что раньше было много подруг , но вышла замуж и как то разошлись по интересам . Жду тебя моя подружка.!) Я умею по настоящему дружить и ценить !! г. Волжский. #подруга

3 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Автор, желаю твоей мечте сбыться. Я тоже мечтала о такой подруге. У меня были подружки, но не было такой прям близкой, чтобы делиться всем всем. Я тоже мечтала и она неожиданно появилась. Причём у неё такое же агентство, как и у меня, то есть по сути в бизнесе мы конкурентки, но нам это не мешает, а помогает, так как мы делимся опытом, знаниями, консультируемся друг у друга. Весь день на связи с утра до вечера и не устаём друг от друга ни капельки. Единственное, живём друг от друга далеко, поэтому видимся редко. Но это ничего, для этого у меня есть подружки на районе. У нас с моей любимой подругой день рождения с разницей в один день и мы обе не любим лук. Я могу часами слушать её мозговыносы, а она мои. Мой муж её тоже очень любит, а её муж любит меня. В общем гармония. Для меня страшный кошмар, если мы вдруг поссоримся. Я никогда первая не иду на примерение, но к ней буду падать ниц.

#2

Тоже нахожусь в поиске общения и дружбы. Я из СПб. Мне 34. Я в отношениях, есть ребенок. Но не хватает женского круга общения, чтобы разделить радость или сомнения. В общем, если Вам интересно, пишите.

#3
asyasunrise

Тоже нахожусь в поиске общения и дружбы. Я из СПб. Мне 34. Я в отношениях, есть ребенок. Но не хватает женского круга общения, чтобы разделить радость или сомнения. В общем, если Вам интересно, пишите.

Моя почта baunty139@gmail.com

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: