Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для встреч и создания семьи

Поделитесь опытом, не могу найти девушку для приятных встреч, возможно создании семи ? На каких сайтах реально ? Если есть тут стройные свободные, отзовитесь буду рад познакомиться . ( милые дамы может вы поможете ? #знакомства

АА
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала начни зарабатывать хотя за 400000 руб в месяц и потом ищи жену

гость
#2

какой вы сам и какую девушку хотите?

Гость
#3

Есть знакомая невинная девушка,очень скромная и чистая,ей всего 22 года,отношений ни разу не было.

Гость
#4

Вы о себе сначала расскажите. Сколько лет, из какого города или села, с кем живете, кем работаете и сколько зарабатываете, какую девушку хотите. И определитесь уже для приятных встреч или с целью создания семьи.

Лапуся
#5

Сколько лет? Дети есть, был женат?

Гость
#6

А вы сам стройный, красивый, вкусно пахнете?

Гость
#7

автор, нужно в реальном мире искать девушку, а не в интернете. Вы стесняетесь знакомиться что-ли? - Тогда на вас никто и не посмотрит! На этом сайте в большинстве тетеньки 40+, им не нужен такой сопляк, как Вы. И чтобы начать искать отношения в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, Вам нужно для начала хотя бы свои требования занизить. - Стройную? - Соответствуй. Если же у тебя фигура так себе, то ищи просто хорошую и заботливую.

Гость
#8

Ну взамуж не обещаю, а вот познакомиться, возможно, будет интересненько.

#9

Автор, вам вопросов назадавали, а вы ни на один не ответили. Странно.

Гость
#10
СВЕТЛАНА

Автор, вам вопросов назадавали, а вы ни на один не ответили. Странно.

А оно ему надо?
Ему надо, чтоб обойтись без перемен. Но и чтоб формально вроде как что-то когда-то пытался предпринять. После чего обратно в спячку.

АА
#11
Гость

Есть знакомая невинная девушка,очень скромная и чистая,ей всего 22 года,отношений ни разу не было.

Спасибо, как познакомиться. Она в Москве живет ?

АА
#12
Гость

Сначала начни зарабатывать хотя за 400000 руб в месяц и потом ищи жену

Может миллион в день ? Как ни будь разберемся кто где и сколько. Был бы человек порядочный.

АА
#13
гость

какой вы сам и какую девушку хотите?

Нормальный на любителя. Скромный без пафоса .

АА
#14
Гость

Вы о себе сначала расскажите. Сколько лет, из какого города или села, с кем живете, кем работаете и сколько зарабатываете, какую девушку хотите. И определитесь уже для приятных встреч или с целью создания семьи.

город Москва! Вопросы у вас конечно... сразу сколько денег светит .. Повторюсь для приятных встреч а там как пойдет. Купить не кого не хочу.

АА
#15
Гость

А вы сам стройный, красивый, вкусно пахнете?

Стройный и цитрусом пахнем ....

АА
#16
Гость

автор, нужно в реальном мире искать девушку, а не в интернете. Вы стесняетесь знакомиться что-ли? - Тогда на вас никто и не посмотрит! На этом сайте в большинстве тетеньки 40+, им не нужен такой сопляк, как Вы. И чтобы начать искать отношения в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, Вам нужно для начала хотя бы свои требования занизить. - Стройную? - Соответствуй. Если же у тебя фигура так себе, то ищи просто хорошую и заботливую.

Возможно бывает не удобно, да и время нет, сожалению. Вопорс был где и как ?

АА
#17
Гость

Ну взамуж не обещаю, а вот познакомиться, возможно, будет интересненько.

Добрый вечер ! Спасибо. Как с вами связаться ?

АА
#18
СВЕТЛАНА

Автор, вам вопросов назадавали, а вы ни на один не ответили. Странно.

Не было время ,да и не думал что откликнутся.

АА
#19
Гость

А оно ему надо?
Ему надо, чтоб обойтись без перемен. Но и чтоб формально вроде как что-то когда-то пытался предпринять. После чего обратно в спячку.

Надо!

Гость
#20
АА

город Москва! Вопросы у вас конечно... сразу сколько денег светит .. Повторюсь для приятных встреч а там как пойдет. Купить не кого не хочу.

А что не так в моих вопросах? Вполне взрослые вопросы, если мы говорим про серьёзные намерения. Что не так в вопросе кем работаете? Или с кем живёте?

Вы: Повторюсь для приятных встреч а там как пойдет. Купить не кого не хочу.

А там как пойдёт))) А там никак не пойдёт если нет своего жилья и стабильного заработка, наивный))

#21
Гость

Ну взамуж не обещаю, а вот познакомиться, возможно, будет интересненько.

Ищу жену.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема