12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Привет. Мне 31, тоже из Москвы, можно как-то с тобой связаться помимо ТГ?
Гость
Люблю театр, очень хотела бы найти компанию для походов на интересные постановки) Моя лучшая подруга, к сожалению, не любительница
Да разные. Любимые МХТ, Мастерская Фоменко, Современник, Вахтангова. Несколько лет назад очень часто ходила, потом как-то отвлеклась, теперь хочу восстановить традицию)
Мм, Фоменко, это такое тонкое театральное искусство) обожаю. Но сложновато конечно смотреть, интеллектуальный досуг не на каждый день
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 704 темы
Новые темы за неделю: 194 темы
- Ищу девушку в Обнинске1 ответ
- Общение2 ответа
- Подруги с Челябинска5 ответов
- Как вам такой способ похудеть?19 ответов
- Иностранные языки3 ответа
- Ищу друзей8 ответов
- Ищу собеседника5 ответов
- Поиск подруги5 ответов
- Ищу супругу (добрый, романтичный, Москва)71 ответ
- Языковые курсы5 ответов
Популярные темы за неделю: 34 темы
- Ищу супругу (добрый, романтичный, Москва)71 ответ
- Как вам такой способ похудеть?19 ответов
- Ищу парня из Краснодара10 ответов
- Ищу друзей8 ответов
- Знакомимся, пишите6 ответов
- Поиск подруги5 ответов
- Подруги с Челябинска5 ответов
- Ищу собеседника5 ответов
- Языковые курсы5 ответов
- Ищу девушку спокойную общительную4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я Оля 30 лет. Ищу подругу из Москвы, здорово если из ВАО (я в р-не Метрогородок).
Просто дружить и быть на связи, по-доброму так). В кафе сходить потрещать о своём о женском, картишки раскинуть, ногти накрасить.
Можно и на ватрушках зимой покататься, подурачиться, можно и сложные темы затронуть - мне интересно саморазвитие, психология, лекции, театры, кино. Семья у меня есть, нужна хорошая подруга, вместе веселей по жизни)
Оставлю здесь ТГрамм ocdiy
Пишите, если вам откликнулось) независимо от даты, тут темы висят годами. А внизу пишите, кто тоже ищет подругу, откуда и свои интересы #знакомства