Гость
Статьи
Книжный клуб отчаянных …

Книжный клуб отчаянных домохозяек

Всем привет!
Сразу хочу попросить скептиков , осуждающих , и так далее пропустить мимо эту тему) Пожалуйста , ответьте только те, кого заинтересует изложенная далее идея.
Я домохозяйка, детей нет, решила попробовать поискать девушек со схожим образом жизни.
Сначала расскажу немного о себе. У меня есть лингвистическое образование, обожаю изучать новые языки, читать , психологию , конный спорт, таро , музыку и искусство в целом. Занимаюсь дома йогой ))
Хочу предложить девушкам , со схожем стилем жизни создать книжный клуб или просто кружок по интересам 😁 где будем делиться , общаться , вдохновлять друг друга)
В общем, если кому-то интересно, отвечайте и что-нибудь придумаем!
Я пишу данное сообщение исключительно в позитивном контексте и с добрыми намерениями, и еще раз прошу всех осуждающих пройти мимо , спасибо!!

6 ответов
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

Списали будто с меня, но я работаю на дому. Была в таком клубе, но увы и ах со временем общение свелось к нулю. Так как у всех были свои заботы, дела и прочее. Поначалу было интересно, а потом всем стало скучно и однообразие начало утомлять.)

#2

Хачу в клуб

Гость
#3

Тут набегут и всё обосрут неудовлетворенное мужчины без мозгов. Тоже люблю читать, занимаюсь йогой, бегом. А книжные клубы можно через ливлиб, или буктьюб найти. Там этих «мужчин» не будет.

Гость
#4

Молодец, все правильно. Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке.

Гостья
#5

я сейчас не работаю и как раз решила использовать это время,чтобы максимально перечитать книги из домашней библиотеки. и готова их после прочтения передарить кому-нибудь) вот такой могла бы быть моя лепта в этот клуб) или вы имеете в виду обсуждение прочитанного?

Гость
#6

Я в деле

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема